Tribuna/Бокс/Блоги/Ломаченко-Онлайн/Ломаченко стал лицом бренда Филиппа Плейна. Сегодня модельер был в углу Василия

Ломаченко стал лицом бренда Филиппа Плейна. Сегодня модельер был в углу Василия

У украинца была звездная поддержка.

13 апреля 2019, 13:03
Ломаченко стал лицом бренда Филиппа Плейна. Сегодня модельер был в углу Василия

У украинца была звездная поддержка.

В конце марта в одном из интервью Василий рассказал, что стал амбассадором бренда Billionare:

«Мы познакомились с актером Саидом (Тагмауи – прим.), это товарищ Эгиса. Саид увидел, что я хожу в этих вещах, и спросил: «Тебе нравятся эти вещи?» Я ответил «Да, конечно». Он сказал, что знает Филиппа Плейна, мы созвонились с ним по Facetime, это было в Нью-Йорке после моего боя.

Мы с ним переговорили. Саид сказал, что у него есть неплохое предложение для меня. Они после этого переговорили, Филипп заинтересовался, сказал: «Приезжайте в Нью-Йорк на показ, у меня будет новая коллекция, вы будете почетным гостем».

Мы приехали, я не до конца понимал свою роль, что там буду делать, какая роль мне отведена, до последнего момента. Даже когда я шел через зал, мне никто ничего не показал.

Я инстинктивно, как в боксе, быстро все проанализировал, просмотрел, просчитал, вышел из положения. Прошел, как надо было, в одном месте срезал, не туда пошел. В конце поднялся, где было все медиа, они сделали фото.

На следующий день я уже увидел свою фотографию на официальном сайте Billionare и на странице Филиппа Плейна в инстаграме. После этого он предложил стать амбассадором этой компании. Так что у меня есть хороший большой контракт с Billionare. Дальше – больше».

Уникальный халат из крокодильей кожи, в котором Вася выходил на бой с Кроллой, тоже дело рук Billionare и Филиппа Плейна.

Немецкий дизайнер сегодня не пропустил бой украинца.

Был в раздевалке до боя:

 

Поздравлял чемпиона после поединка:

 

Другие посты блога

Все посты