Tribuna/Бокс/Блоги/Все о всем/5 Моментов Дастина Порье, когда он ШОКИРОВАЛ Мир ММА!

5 Моментов Дастина Порье, когда он ШОКИРОВАЛ Мир ММА!

В то время как Макгрегор зарабатывал на медиа, а Фергюсон разбирался с психологическими проблемами, один из самых скромных легковесов UFC согласился на временный титул и получил желанную схватку.

Блог — Все о всем
Автор — katyasimonova851
31 августа 2019, 11:53
5 Моментов Дастина Порье, когда он ШОКИРОВАЛ Мир ММА!

Кажется, с таким бойцовским послужным списком, как у Дастина Порье, титульный шанс был лишь вопросом времени. Каждый человек, следивший за карьерой «Бриллианта» знал, что рано или поздно этот день настанет. Разрушительный стиль ведения боя, бонусы за выступление вечера и желание идти вперед до победного конца – факторы, которые было трудно игнорировать. Теперь этот день настанет.

Дастин Порье был на распутье. Серия из трех побед оборвалась от рук Конора МакГрегора в сентябре 2014 года. И после долгого пути обратно к борьбе за титул в весе 66 килограмм, он должен был решить, собирается ли он оставаться в полулегком весе или вернуться в легкий дивизион.

Весовая категория в 70 килограмм должна была стать его следующей целью, и начиная с боя с Диего Феррейрой в апреле 2015 года, Порье проделал путь из девяти побед, одного поражения и одного несостоявшегося боя, что в итоге привело его к бою за титул в легком весе против Хабиба Нурмагомедова на UFC 242, который состоится в Абу-Даби 7-го сентября 2019 года.

ТОП-5 Боев Дастина Порье

2) Дастин Порье vs Бобби Грин

3) Дастин Порье vs Энтони Пэттис 

4) Дастин Порье vs Джастин Гейджи

5) Дастин Порье vs Эдди Альварес

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Mike Tyson - Knockouts Brutal & Fastest
30 августа 2022, 11:31
Все посты