Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/Крымский тур. 25. Битвы подземелий, битвы средиземья, проклятья судьям

Крымский тур. 25. Битвы подземелий, битвы средиземья, проклятья судьям

Золото отдано, серебро тускнеет, но ещё полны боевым духом Крымские островные игрища ))

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
17 августа 2020, 18:58
1

ЭТО ВАМ, БЛ**Ь, НЕ БАЛЕТ. ТАВРИЯ - КЫЗЫЛТАШ

Соль Лиги, середняки по таблице, лидеры по потенции.

Первая внятная атака Таврии. Лонгбол от вратаря, удар - блокирвка, подбор - еще удар

Атака Кызылташа: рывок на полполя - обострение - угловой - мимо

Парни старались и разрушали, необходимость быстро отбирать не распологала к креативу.

Активность приводила лишь к неопасным кутовым, но нерва и напряжения было достаточно.

Водопой освежил игру, стало свободней и легче перемещаться

Кызылташ:

Таврия, Антон Александрч подсобил, куда ж без него ))

(1-0 Таврия) - после первой крови команды провели остаток тайма в обоюдоострой беготне не без заваленных на газон бойцов.

-- В второй половине стало менее препятствий для беготни в середине - в последней трети по прежнему встречали жестко

Резвый забег от таврийского бейла - болта, этот парень вдохновил меня достать старые кеды ))

Кызылташ пробивается с боями

пробивает штрафной

Напоминаем, так можно валить

А так не стОит

и так тоже

Кызылташ обостряет,смотрите какой техничный

Казалось красно-белые больше комбинируют, нежели противник.

А сине-красные бегут в контру, почти получилось

И еще шанс для Таврии

(1-0 Таврия) - знатная заруба сопоставимых соперников. Игра таврийцев еще не особо обрела контуры, но уже демонстрирует надежность. Кызылташ на пути к идеальной команде.

НЕВДАХИ, ЗА КОТОРЫХ НЕ СТЫДНО. ИНКОМСПОРТ - ОКЕАН

Ничто так не характеризует Лигу, как уровень битв в ее подземельях.

Резвый керчанин создал момент, приведший к голевому угловому. Удар в "ближний" протуканили и дефы, и не успел соориентироваться кипер (0-1 Керчь)

Инки отвечают неточным ударом после пронзающей передачи

Стандарт едва не привел к голу

Керчане старались комбинировать, благо впереди у них есть цепкие до мяча бойцы.

Инкомспортцы старались не усложнять, но действовали чётко.

Опасность от керчан

Контра Океана и неосмотрительность бедняги - кипера (0-2 Керчь)

Ответ Инкомспорта - неопасно для этого вратаря

Пас о своего голкипера, забег и ещё один шанс для Инков

Эффектный выстрел хозяев - мимо

-- После перерыва чернявый нападач керчи упал, пробуриваясь в штрафную - пеналь (0-3 Керчь)

Еще один рывок от океанца - кипер обыгран, но мимо

Инки отвечают лонгболом, но нападач не решился лупить слету

Стандарты от обеих банд

Керчь

Инки

Футбольные Боги оценили старания ялтинцев(?), и в ворота керчан залетела вот такая вот роскошная плюха (1-3 Инкомспорт)

Воодушевленные инки замутили еще момент

Вот так нужно бить. (2-3 Инкомспорт) - замаячила интрита

Опасность от хозяев:

Инки давили, было даже, что океанцы в защите выносили в аут. Но класс есть класс

(2-4 Керчь)

Веселенькая заруба претендентов на вылет не давала скучать и внушила оптимизм за спортивную составляющую Лиги.

ПЧЬОЛКИ НИКАК НЕ УГОМОНЯТСЯ )) ЕВПАТОРИЯ - СЕВАСТОПОЛЬ

Евпатория уже чемпион, поэтому можно позволить расслабон, Севастополь может пободаться за серебро - станет ли ?

Защитники Севастополя не сразу вошли в игру и вот гол

Подачи результата не приносили

и еще одна

Евпаторийцы по хозяйски раскатывали атаки

Севастопольцы, скажу я вам, тоже так могут, но их атака не дошла до вратаря.

Штрафной Севастополя

Отобрал - навесил - момент

Контра Евпатории - начали пяточкой, закончили аутом

Еще стандарт гостей, прием кунг-фу - прямо в ручки

И еще атака евпаторийцев

Первый тайм страстей не таил, кроме банки-сюрприза для нераздупленных дефов, нескольких стандартов и пары атак гостей ничего особо опасного не было.

По перерыву, севастопольцы стали жестче играть в середине, получили мяч и наиграли до пенальти (1-1)

Частый гол в этой лиге начинает вратарь,

бойцы подобрали и продолжили (2-1) Евпатория

Так и решили. Казалось, шо Севастополь мог больше, но может не особо хотел.

МАСТЕР КЛАСС. КРЫМТЕПЛИЦА - КАФА

Матерые тепличники экзаменуют вылетантов на гиднисть.

(5-0) - у Кафы все плохо..

Страшно представить, как же х**ево чувствовать себя сейчас игрочилой Кафы и как играть дальше..

Валера Есипов аргументировано набросил на судейство (на результат это не повлияло, но осадочек остался), а в ютубе пропал целый тайм трансляции..

ИТОГИ:

Естественным образом, Подземные обитатели Лиги из равновеликого триумвирата отсортировались в порядке качества и уровня своей игры - Океан вспомнил, как хорошо играл когда-то, и чутка вырвался, Инкомспорт стабильны в предвкушении стыков, а Кафа, увы, никак не выйдет из депрессии.

Все, кроме Кызылташа, могут еще побороться за серебро.

NEXT DAY:

Чем ближе конец, тем меньше возможностей для маневра.

Севастополь - Таврия - крымское светлое дерби, теперь ближе к середине таблицы.

Чемпион Евпатория может отправить Кафу из Лиги досрочно.

Кызылташ в отсутствии турнирных перспектив будет сражаться с мотивированным Инкомспортом (вдруг можно избежать стыков).

Нужно ли Крымтеплице серебро и настолько ли хорош Океан, шоб изничтожить угрозу вылета из Лиги - смотри в воскресенье на Керчь