Tribuna/Футзал/Блоги/Live блог/😱😱😱 ААААА!!!! Украина в полуфинале футзального Евро-2022🔥

Блог — Live блог
1 февраля 2022, 07:59
91
😱😱😱 ААААА!!!!  Украина в полуфинале футзального Евро-2022🔥

Украина обыграла Казахстан в четвертьфинале футзального Евро-2022. Tribuna.com провела текстовую онлайн-трансляцию.

В полуфинале Украина сыграет с победителем пары Россия – Грузия.

Украина в группе заняла второе место и вышла в плей-офф благодаря лучшей разнице мячей. Украинцы проиграли Нидерландам (2:3), разгромили Сербию (6:1) и уступили Португалии (0:1). Казахстан выиграл свою группу – обыграл Италию (4:1), Финляндия (6:2) и сыграл вничью со Словенией (4:4) в первом туре.

Казахстан – Украина – 3:5 (0:1; 3:4)

ВСЕ! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! УКРАИНА вышла в полуфинал Евро, обыграв Казахстан!

20’ ШТАНГА! БЕЗУМИЕ! Дуглас качнул защитника и пробил в дальнюю штангу! Невероятный матч!

20’ ГООООЛ! 3:5! Оразов с острого угла сократил отставание после паса Дугласа!

19’ ГОООООООЛ! Лебедь накрыл соперника и с центра поля покатил в пустые ворота! 5:2!

19’ ГОООООООЛ! Разуванов забросил в пустые ворота со своей половины поля! 4:2!

18’ ГОООООООЛ! 2:3!!! Оразов переправил мяч в ворота Украины.

18’ Опять сейв украинского кипера после удара Дугласа, и снова Ципун не попал в пустые ворота.

17’ Ципун пытался с рук забросить в пустые ворота – мимо. У казахстанцев тем временем 5-й (!) командный фол.

17’ ЦИПУН! Украинский голкипер справился с тяжелым ударом Дугласа.

16’ Дуглас снова нашел момент для удара – Ципун спас.

15’ Игита спас после удара Чернявского с острого угла.

14’ ГОООООЛ! Дуглас классно вышел на ударную позицию и расстрелял Ципуна – 1:3! Тайм-аут взял тренер украинцев Косенко.

14’ Снял Игиту Кака – теперь Казахстан с полноценным пятым игроком, не шло у вратаря в атаке.

13’ Казахстан уже давно ищет свои моменты с 5-м полевым, но украинцы дисциплинированны и не теряют концентрацию.

12’ Ципун справился с дальним ударом Игиты.

11’ Украинцы не воспользовались 2 моментами – сначала штанга спасла соперника, а затем не удалось повторить трюк Зварыча Абакшину.

10’ ГОООООООООЛ! Зварыч воспользовался выходом Игиты и с середины поля забросил 3-й гол в ворота Казахстана!

10’ Украинцы не смогли реализовать выход в 3 в 1 – Шотурма неудачно то ли прострелил, то ли бил.

9’ 4-0 – по фолам. Украина пока не нарушает.

9’ Казахстан нагнетает и нагнетает – отбиваются украинцы.

8’ Лебедь не попал по пустым воротам, но и Игита мешал украинцу в середине площадки.

7’ Шотурма самоотверженно бросился под мяч, и ему досталось по голове. Оказали помощь капитану.

5’ ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Зварыч прекрасно забросил на Корсуна – Игорь принял мяч и пробил мимо Игиты! 2:0!

4’ У казахстанцев уже 3 командных фола, Украина пока без нарушений.

4’ Шотурма прострелил вдоль, но было некому замыкать.

3’ Турсагулов получил предупреждение.

3’ Лебедь дважды выбросился перед ударами Оразова, не дав Ципуну вступать в игру!

1’ Ципун принял на себя плотный удар Акбаликова. Небольшая разминка, и можно продолжать.

1’ Акбаликов жестко встретил Корсуна в самом дебюте тайма. 1-й фол.

Второй тайм – поехали!

Перерыв! Украина минимально ведет благодаря голу Шотурмы с пенальти.

20’ Ципун напоследок выручил после плотного удара все того же Дугласа.

20’ Казахстанцы классно раскатали, и теперь стойка спасла Украину после выстрела Дугласа.

19’ ОЙОЙ! Чернявский прошел двух игроков, вышел на свидание с Игитой, но попал в штангу!

18’ Шотурма получил хороший пас от Чернявского, но ударил над «девяткой».

18’ Теперь Оразов пробил выше. 18-14 – украинцы ведут по ударам.

18’ Дуглас мощно пробил после наброса с углового – выше ворот.

17’ Украина активно прессингует после гола – прибавилось уверенности.

15’ ГОООООООООЛ! Шотурма уверенно выполнил приговор – 1:0!

15’ ПЕНАЛЬТИ! Шанс с точки получила команда Украины – Корсуна сбил Валиуллин.

13’ Удар Дугласа – выше ворот Ципуна. Затем Лебедь немного потревожил Игиту, попав в створ.

12’ Лебедь попал в Абакшина после розыгрыша углового.

12’ Корсун отдал неточный пас в контратаке в 3-2. Жаль.

11’ 4-е нарушение у Украины – немного тревожно, ведь времени еще много.

11’ Украинцы сделали уже 3 фола, у соперника – 0.

10’ Ципун спас Украину после попытки Оразова переправить мяч в ворота.

9’ Повезло! Турсагулов развернулся и пробил в дальний угол – штанга спасла украинцев! Добить не вышло, да и сложно было.

8’ Снова Лебедь! Не попал в ближний угол.

7’ Ух! Заброс из-за боковой, и Лебедь мощно пробил – мяч пролетел над воротами.

7’ 3-7 – статистика ударов не в пользу Украины. Но пока без опасности.

6’ На трибунах слышно украинских фанатов, которые уже затянули «Червону руту».

5’ Казахстан больше атакует – вратарь Игита традиционно помогает в розыгрыше в качестве 5-го полевого.

4’ Пока нет опасных моментов со стороны обеих команд.

1’ Первый фол у Украины.