Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : 7 голов в чемпионате Польши

Украинские легионеры : 7 голов в чемпионате Польши

Хет-трики Никиты Сторожука и Богдана Свиридова , 2 победы «Витиса»

Автор — futsalukrain
11 декабря 2020, 20:37
Украинские легионеры :  7 голов в чемпионате Польши

ПОЛЬША

На прошлой неделе у наших западных соседей состоялись 2 отложенных матча + 15-й тур. В середине недели «Ред Дэвилз» Олега Зозули разгромил дома «ПА Нова» -7:2. Никита Сторожук забил в этом матче 3 гола.  «Дреман» в гостях уступил «Ред Дрэгонз» -4:6. Сергей Филь в течении одной минуты забил сначала в ворота  хозяев, а затем срезал мяч в свои ворота

Что касается 15-го тура, то Николай Морозов, забив третий гол своей команды установил окончательный счёт в матче  «Акана Оржель»  – «Ред Дрэгонз» 3:1 . Гол Вадима Иванова не помог «Дреману» в домашней встрече с «ГИ Малепши» (Виталий Лисниченко). Итог 4:2 в польщу гостей. Также гол Дениса Лифанова «АЗС УВ Виланов» в матче с «Пястом» ( Роман Вахула) стал слабым утешением для студентов. К тому времени они «горели» -0:5. Итог 6:2 в пользу «Пяста». Вновь 9 мячей влетело ворота студентов из Катовице. На этот раз в домашней игре с «Гатта Актив». Часть из них влетело в ворота Максима Киселёва. «Лемборк» (Виталий Колесник) в гостях обыграл «Торунь» -3:2

Никита Сторожук

ЛИТВА

После перерыва ФК «Витис» Кирилла Красия одержал две победы в чемпионате Литвы.  Сначала чемпион Литвы разгромил «Акмене» -5:0 (1-гол Константин Бондаренко, сухой матч Александра Кравца ). А затем в гостях был побеждён «Турботрансферс» -4:0. По одному голу забили Артём Мороховец и Константин Бондаренко.

РОССИЯ

В западной  зоне “Спартак-Донецк» Сергея Задорожного в гостях переиграл  липецкмй «ЛКС»-5:4. На этот раз на счету Богдана Свиридова хет-трик.

Cергей Задорожный

В Западной зоне женского чемпионата был сыгран 5-й тур. «Лагуна-УОР» взяла 4 очка в матчах с московским «Мосполитехом»-2:2 и 4:3.  В победной игре 1 гол забила Анна Шульга.