Tribuna/Футбол/Блоги/«Евротрибуна» /Паста с острым томатным соусом

Паста с острым томатным соусом

Почему именно Италия будет первой на Евро

Автор — Sinbad
14 июня 2021, 09:37
1

Скажу сразу ,я не являюсь фанатом, болельщиком сборной Италии,но есть чувство что именно этот коллектив будет триумфатором Евро 2020.И пусть не легко забыть ужас 2018,провал ,для всей страны и поклонников ,,скуадрра адзурры,,. Результат того мундиаля, хорошо сказался на теперешней игре сборной.Теперь подопечные Роберто Манчини, должны реалибитироватся перед всеми и доказать что Италия сильна!В силу своего характера и темперамента они просто обязаны.Они будут ещё ,,свирепее,, злее в спортивном смысле.Эту команду не считают фаворитом Евро,и это сыграет им на руку.

 

 

Пусть лучше следят под микроскопом за такими сборными как Франция, Германия, Бельгия- и критикуют при первой возможности.

Италия хорошо прошла отбор к этому форуму,но честно добыть первое место в группе с Грецией, Лихтенштейном, Арменией, Финляндией- для такой сборной не есть чудо.Но то что Италия , играет в 4-3-3,есть сюрприз и в этом Манчини очень удивил.Результат сборная не проигрывает 26 матчей.

Итальянцы попали в группу А,где с ними Швейцария, Турция и Уэльс - согласитесь не самый худший вариант.Легко должны выйти из группы,а в матчах на вылет должны набирать обороты,ну а в финале ,всем показать что бывает когда недооценивают сборную Италии.

Итак я проголодался, меня пронзил голод,я мигом оказался в трактире,открыл меню выбрал паста с томатным острым соусом,утолив свой голод ,я понял рецепт успеха сборной Италии.

Для того чтобы вкусно покушать нужны такие ингредиенты:

Паста

Оливковое масло

Чеснок

Помидоры консервированные

Перец

Соль

Красный стручковый перец

Сыр моцарелла

В команде Италии весь состав подобран гармонично, где есть опыт , молодость ,мастерство и желание к триумфу 

На страже ворот есть Донарума - он как чеснок  в этом блюде,без него ни как, молодой ,опытный, наследник Буффона ,кто ещё как не он, хорошая личность чтобы вселять уверенность в свою команду и тренерский персонал.

Защита старая добрая ,опытная , сыгранная Кьелини,Бонучи центр,как вкусные консервированные помидорки,за счёт сыгранности в течении многих лет , прикроют тыл .Флоренци, Эмерсон крайки защиты- как паста ,, вермишель,, которые будут накручивать, сплетать атакующих соперников,а также накручивать защиту противника при атаке.

Полузащита не менее аппетитней, Марко Вератти - как оливковое масло, смазочное вещество всей машины, очень большой объем работы проделывает, мобильный, цепкий, видиние поля, пас, удар, скорость, отбор-умеет все.Локателли -молрдое открытие ,потенциал и талант огромный, очень любит обострят игру, большой объем черновой работа на поле ,подкаты,борьба оружие Мануэля .Дорожит мясом, точен в передачах,такой игрок как черный перец на губы соперников.

Пелегрини - подвижный , выносливый полузащитник, играет двумя ногами, универсал, умеет сделать последний пас, много забивает.В моем рецепте он ,,соль,,,у каждой команды должен быть такой игрок.

Лоренцо Инсинье - сама паста ,изящная, грациозная, пластичная, эстетическая, смотришь и слюньки текут .Что ещё вся фантазия атак, лежит на его плечах.Инсинье с его талантом,давно перерос Наполи, после удачного выступления на этом форуме,скорее всего перейдет в клуб топ-3.Футбол без таких личностей скучный и не интересен.

Доменико Берарди- ещё один талант Аталанты,активный,с хорошим ударом с левой ноги, хорошо открывается ,много двигается,исчет моменты для удара ,сильный,техничный , только начинает свое восхождение в футболе,как сыр моцарелла 

Ну и красный острый стручковый перец Чиро Имобиле , изюминка пищи,главный бомбардир , может и последний пас отдать и пробить из любой позиции,кошмар для соперника,Чиро в рассвете сил и будет делать разницу.Один из лидеров команды.

Все это подаётся горячим ,праздник и торжество желудка обеспечено.

А есть ещё такие игрочелы ,как Жоржиньо- как Итальянское вино, Федерико Кьеза- лакомый кусочек пиццы ,Барела ,Белоти ,Бернардески,Спинацола - итальянский соус для побед!

 

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты