Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/«Динамо» проиграло первый товарищеский матч 2021-го

«Динамо» проиграло первый товарищеский матч 2021-го

Автор — Tribuna.com
18 января 2021, 17:50
21

«Динамо» проиграло первый товарищеский матч в 2021 году – сильнее киевлян на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах оказалась «Легия» (0:2).

На первый тайм «Динамо» вышло в таком составе: Бойко – Кендзера, Шабанов, Забарный, Миколенко – Сидорчук, Гармаш – Цыганков, Буяльский, Вербич – Беседин.

Все голы киевляне пропустили в первом тайме – дубль на счету 31-летнего чешского форварда Томаша Пекхарта.

0:1, после подачи в штрафную с углового Пекхарт точно пробил головой мимо Бойко:

0:2, через четыре минуты Пекхарт реализовал пенальти, разведя Бойко и мяч по разным углам:

На второй тайм состав киевлян был таким: Бущан – Караваев, Забарный, Сирота, Сидклей – Шепелев, Андриевский – Родригеш, Дуэлунд, де Пена – Супряга.

Лучший момент во вторые 45 минут был у де Пены, но уругвайский легионер не смог попасть по воротам с 11 метров:

Следующий спарринг «Динамо» проведет 21 января против солигорского «Шахтера».