Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Делимся хорошей ставкой на футзал. Играет лидер против андердога

Делимся хорошей ставкой на футзал. Играет лидер против андердога

У футзальной «Барселоны» дела намного лучше, чем у футбольной

23 декабря 2021, 17:20
4
Делимся хорошей ставкой на футзал. Играет лидер против андердога

С учетом зимней паузы в основных футбольных чемпионатах самое время обратить внимание на другие виды спорта. Нашли аргументированную ставку за хороший кэф в футзале.

Испанский футзал, как и футбол, один из самых престижных и сильных в Европе. И самая сильна команда здесь тоже почти такая же. Только футбольная «Барса», в отличие от футзальной, потеряла свои позиции.

В футзале каталонцы возглавляют таблицу испанской Премьер-лиги. За 11 туров потерпели всего 1 поражение, и то в первом туре. Даже в Европе «Барса» без проблем прошла свою группу элит раунда Лиги чемпионов, выйдя в полуфинал турнира.

Футзальная «Барса» уже не проигрывает 16 игр во всех турнирах.

У сегодняшнего соперника – «Леванте», дела идут намного хуже. Хотя эта команда по меркам футзала, и не только испанского, считается крепкой. Но неожиданно для всех они провалили ноябрь: не вышли из группы Лиги чемпионов и трижды из 4 матчей проиграли в чемпионате. А помешал как раз им выйти в плей-офф ЛЧ украинский «Ураган». Кэф на победу нашей команды тогда был аж 10!

Сейчас «Леванте» немного пришел в себя – победил в трех прошлых турах чемпионата и занимает 6 место. Но все победы были с минимальным счетом, при чем против двух аутсайдеров.

Оптимальная ставка на матч: фора «Барселоны» (-1,5) за 1,58.

«Барса» закономерно идет первой в Испании и по игре, и по результату. Сейчас гости явно в лучшей форме. Каталонцы почти в каждом матче выигрывают минимум в два гола, несмотря на уровень соперника.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты