Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Джине Карано сегодня 39 лет. После ММА она ушла в кино и с каждым годом становится все лучше

Джине Карано сегодня 39 лет. После ММА она ушла в кино и с каждым годом становится все лучше

Вы точно ее видели на больших экранах

Блог — Дівчина дня
Автор — Oleksandr Pasichnyk
16 апреля 2020, 21:28
2
Джине Карано сегодня 39 лет. После ММА она ушла в кино и с каждым годом становится все лучше

Ее карьеру в ММА закончила будущая чемпионка UFC.

Джина Карано начала свою карьеру в ММА в 2006 году, приняв участие в первом санкционированном женском поединке между женщинами в штате Невада. Затем она победила в 6-и поединках к ряду, пока не встретилась в клетке с бразильянкой Крис Сайборг.

Интересно, что их бой также был историческим. Он стал первым женским поединком, который возглавил бойцовский турнир. На кону стоял пояс чемпионки Strikeforce в легком весе, а Карано получила рекордный на то время гонорар для девушки-бойца в 100 тысяч долларов.

Сайборг смогла нокаутировать свою более именитую соперницу под самый занавес первого раунда. Кстати говоря, бразильянка за бой получила только 25 тысяч долларов и плюс пять тысяч долларов бонус за победу.

После этого Джина еще не один раз собиралась вернуться в большой спорт, но не смогла пройти медосмотр. Как итог, она приняла решение попробовать себя в кино.

Ее карьера в большом кино стартовала с ленты «Кровь и кость». Вскоре были съемки в «Форсаже 6» и «Дэдпуле», а самую большую популярность обрела недавно – она сыграла Кэру Дун в фильме «Мандалорец».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты