Tribuna/Баскетбол/Блоги/Все Про Все/NCAA. Боломбой обыгрывает «Монтану».

NCAA. Боломбой обыгрывает «Монтану».

В матче чемпионата NCAA, украинский форвард Хоэль Боломбой, выступающий за команду университета «Вебер Стэйт» стал одним из авторов победы над командой университета «Монтана» со счетом 68–60.Боломбой внес серьезный вклад в победу своей команды: выйдя в старте и сыграв 32 минуты, он набрал 16 очков (6/9 – двухочковые, 1/1 – трехочковые, 1/2 - штрафные), 9 подборов (4 – в нападении, 5 – в защите), 2 передачи, 2 блок-шота, а также 1 потерю и 4 фола.

Блог — Все Про Все
9 января 2015, 20:07

В матче чемпионата NCAA, украинский форвард Хоэль Боломбой, выступающий за команду университета "Вебер Стэйт" стал одним из авторов победы над командой университета "Монтана" со счетом 68–60.Боломбой внес серьезный вклад в победу своей команды: выйдя в старте и сыграв 32 минуты, он набрал 16 очков (6/9 – двухочковые, 1/1 – трехочковые, 1/2 - штрафные), 9 подборов (4 – в нападении, 5 – в защите), 2 передачи, 2 блок-шота, а также 1 потерю и 4 фола.