Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/Скапинцев эпично удалился в первой четверти против «Крайльсхайма» – дважды сфолил при попытке остановить соперника

Иногда случается и такое 🤷‍♂️

9 февраля 2022, 12:57
3

«Киев-Баскет» проиграл на выезде немецком «Крайльсхайму» в топ-16 Кубка Европы ФИБА и серьезно усложнил себе задачу по выходу в следующий раунд турнира.

Неприятности начались уже в первой четверти – ее киевляне проиграли со счетом 8:28. А за 2.5 секунды до конца центровой «пчел» Дмитрий Скапинцев дважды сфолил при попытке остановить соперника и был удален.

Теперь если «Крайльсхайм» 11 февраля на выезде обыграет «Реджо-Эмилию», то украинский клуб выйдет в 1/4-ю в случае победы над «Реджо-Эмилией» в матче последнего тура (15 февраля). Если же «Крайльсхайм» наоборот проиграет, то «Киев-Баскет» досрочно потеряет шансы на проход дальше.

Фото, видео: fiba.basketball