Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Наз Рид из «Миннесоты» вколотил мощнейший данк через украинца Алексея Леня

Монструозный постер от центрового через центрового.

Блог — Rim Protection
9 февраля 2022, 09:37
1

«Миннесота» приехала на выездной матч в Калифорнию и без особых проблем разобрала «Сакраменто», за который выступает украинский центровой Алексей Лень.

«Тимбервулвз» победили с разницей в «+20» (134:114), а в концовке первой четверти матча центровой гостей Наз Рид поставил мощный данк через Леня, заставив свою скамейку вскочить на ноги.

Отметим, что через несколько мгновений «Сакраменто» снова потерял мяч и через украинца было набрано еще два очка – тут постарался уже Джордан Маклафлин.

Украинец провел на площадке 18 минут 47 секунд, набрал 4 очка, сделал 3 подбора, 1 ассист, 1 перехват и трижды потерял мяч.