Все новости

Представлен официальный гимн болельщиков Сочи-2014

29 октября 2013, 11:17

Оргкомитет Сочи-2014 представил официальный гимн болельщиков 22-ых зимних Олимпийских игр.

Во время Игр в Сочи гимн болельщиков будет звучать на всех Олимпийских объектах и станет главной песней спортивных площадок предстоящих соревнований.

В течение двух лет, в ходе концертного тура по городам России, организаторы фестиваля Red Rocks Культурной Олимпиады Сочи-2014 собирали голоса зрителей во время концертов: в каждом городе тура зрители принимали участие в записи припева гимна.

Мелодия гимна была создана при участии музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Собрали воедино и записали гимн болельщиков Сочи-2014 музыканты из группы ТОКИО во главе с Ярославом Малым, он же является автором слов и музыки.

Гимн можно прослушать здесь.

Гимн болельщиков «Сочи 2014»

Шаг вперед к своей звезде навстречу! Шаг вперед! Твой путь судьбой отмечен! Этот миг уже не повторится! Ты готов к свой мечте стремиться!

Верь! Люби! Гори! Не сомневайся! Все в твоих руках – почувствуй силу! Нет границ! Иди и помни то, что Жизнь – игра! Возьми свою вершину!

Припев:

Наши сердца зовет за собой, Объединяя весь мир, олимпийский огонь! Здесь и сейчас история в нас, И наша страна оставит свой голос! Зажигая сердца, зовет за собой, Объединяя весь мир, олимпийский огонь! Здесь и сейчас история в нас, И наша страна оставит свой голос!

Цель близка! Вперед! Но это не предел! Твой горизонт намного шире! Стань самим собой в упорстве и борьбе, Живи и будь непобедимым!

День за днем твой дух становится огнем Твоих побед, к которым ты идешь Своим путем неповторимым! Жизнь – игра! Возьми свою вершину!