Йоханнес Бо выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Пидручный – 16-й: статистика, обсуждение

14 декабря 2019, 16:32
16

Сегодня, 14 декабря, прошла гонка преследования у мужчин на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене

Украину представили Дмитрий Пидручный (+0:38), Антон Дудченко (+1:16) и Артем Прима (+2:11).

Украинцы вышли на старт под 9-м, 28-м и 60-м номерами соответственно.

На первом рубеже все украинцы отстрелялись чисто. Пидручный покинул рубеж 7-м, Дудченко – 28-м, Прима – 47-м.

На второй стрельбе Дудченко закрыл все мишени (28-й), Пидручный сделал один промах (15-й), Прима дважды не закрыл мишень (54-й).

На третьей стрельбе Дудченко (25-й) и Прима (49-й) отработали чисто, Пидручный допустил еще один промах (12-й).

На заключительном рубеже Пидручный (16-й) и Дудченко (32-й) сделали по одному промаху, Прима сделал 2 промаха (50-й).

Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Бо, Пидручный финишировал 16-м, Дудченко – 32-м, Прима – 52-м.