Мужская сборная Швеции выиграла эстафету Оберхофа, Украина пришла 11-й

7 января на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе прошла мужская эстафета.

Сборная Украина пришла лишь 11-й, не воспользовавшись отсутствием лидеров у основных конкурентов.

За нашу команду выступали Артем Тищенко, Артем Прима, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный.

Отметим, эстафета проходила в сложных погодных условиях.

Из-за плохой видимости наши биатлонисты использовали 19 дополнительных патронов и ушли на 9 штрафных кругов.

Победила в эстафете сборная Швеции, второй пришла Италия, тройку замкнули норвежцы.

Играй со своего смартфона и получай бонусы!

Дата проведения
7 января, 15.30

Оберхоф, Германия. Эстафета

1 Швеция (Мартин Понсилуома, Йеспер Нелин, Себастьян Самуэльссон, Фредрик Линдстрем)1:19.44,1 (1+9)
2 Италия (Томас Бормолини, Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Тьерри Шеналь)01.10,8 (2+11)
3 Норвегия (Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л’Абе Лунн, Ларс Хельге Биркеланд, Тарьей Бо)02.04,6 (3+14)
4 Россия (Алексей Волков, Александр Логинов, Антон Бабиков, Антон Шипулин)02.32,1 (3+16)
5 Франция (Эмильен Жаклен, Жан-Гийом Беатрикс, Кентен Фийон-Майе, Антонин Гигонна)02.41,3 (6+17)
6 Германия (Роман Реес, Йоханнес Кюн, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер)03.40,0 (10+13)
7 Швейцария (Серафин Вистнер, Беньямин Вегер, Жереми Финелю, Марио Дольдер)04.13,8 (5+21)
8 Болгария (Михаил Клечеров, Антон Синапов, Димитар Герджиков, Владимир Илиев)06.03,1 (5+15)
9 Австрия (Доминик Ландертингер, Тобиас Эберхард, Даниэль Мезотич, Давид Коматц)06.10,2 (5+12)
10 Канада (Кристиан Гоу, Скотт Гоу, Брендан Грин, Карсен Кэмпбелл)06.23,1 (6+20)
11 Украина (Артем Тищенко, Артем Прима, Владимир Семаков, Дмитрий Пидручный)06.39,0 (9+19)
12 Словения (Миха Довжан, Клемен Бауэр, Митя Дриновец, Ленарт Облак)06.45,4 (2+19)
13 Бельгия (Михаэль Реш, Флоран Клод, Тьерри Ланже, Том Лахайе-Гоффар)07.56,3 (4+13)
14 Чехия (Томаш Крупчик, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец, Михал Крчмарж)3:00.00,1 (6+15)
15 Казахстан (Максим Браун, Василий Подкорытов, Владислав Витенко, Тимур Хамитгатин)3:00.00,1 (6+14)
16 Эстония (Рене Захна, Роланд Лессинг, Калев Эрмитс, Каури Кыйв)3:00.00,1 (4+14)
17 Япония (Микито Татидзаки, Тсукаса Кобоноки, Косуке Озаки, Казуя Иномата)3:00.00,1 (8+15)
18 Латвия (Александр Патриюк, Оскар Муйжниек, Роберт Слотинс, Даумантс Луса)3:00.00,1 (4+17)
19 Словакия (Михал Шима, Томаш Хасилла, Шимон Бартко, Михал Кубаляк)3:00.00,1 (9+17)
20 Южная Корея (Ким Чжон Мин, Тимофей Лапшин, Йонгу Ким, Хо Сеон Хо)3:00.00,1 (10+17)
21 Литва (Кароль Домбровски, Витаутас Строля, Линас Банис, Томас Каукенас)3:00.00,1 (6+14)
22 Финляндия (Туомас Гренман, Теро Сеппяля, Олли Хииденсало, Ахти Тойванен)3:00.00,1 (13+15)
23 Польша (Лукаш Журек, Гжегож Гузик, Матеуш Яник, Томаш Якела)3:00.00,1 (6+8)
24 Беларусь (Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Максим Воробей, Роман Елетнов)3:00.00,1 (12+12)
Реклама 18+
Популярные комментарии
Sergey Dubovique
+4
Хотя, лучше быстрее пробежать, чем лежать три часа.
Sergey Dubovique
+4
Прима это просто пздц. Даже слов нормальнызх не хватает. 4 круга штрафа...
skhimin@gmail.com
+3
Да, мужская эстафета получилась "кино и немцы".
Написать комментарий 20 комментариев
Реклама 18+