Tribuna/Ставки/Блоги/Premier League Power Bets. Матч «Манчестер Юнайтед» снова будет результативным, «Ливерпулю» не будет просто с «Кристал Пэлас»

Premier League Power Bets. Матч «Манчестер Юнайтед» снова будет результативным, «Ливерпулю» не будет просто с «Кристал Пэлас»

Продолжаем рубрику со ставками на английскую Премьер-лигу по статистическим трендам.

Автор — Sergiy Babaryka
12 апреля, 09:46
2
Premier League Power Bets. Матч «Манчестер Юнайтед» снова будет результативным, «Ливерпулю» не будет просто с «Кристал Пэлас»

«Ньюкасл» – «Тоттенхэм»

У «Ньюкасла» большие кадровые проблемы – в первую очередь в обороне, где в списке травмированных значатся Лассельс, Ливраменто, Ботман, Триппье и Тарджетт. Матчи между «Ньюкаслом» и «Тоттенхэмом» традиционно результативны – в 10 из 11 последних поединков между командами проходила ставка на тотал больше 2,5 голов. Она же проходила в 13 из 14 последних матчей «шпор» в Премьер-лиге. «Тоттенхэм» часто пропускает первым, но умеет прибавлять во втором тайме и часто использует преимущество в физической форме и умении в нужный момент максимально увеличить интенсивность игры. Потому есть сомнения, что «Ньюкаслу» удасться тут «засушить» игру, как в последнем туре с «Фулхэмом».

Прогноз на матч «Ньюкасл» – «Тоттенхэм»: тотал больше 3 голов – 1.52 в БК Vbet

«Брентфорд» – «Шеффилд Юнайтед»

«Брентфорд» все еще находится под угрозой вылета и матч с «Шеффилд Юнайтед» – отличная возможность для «пчел» улететь как можно дальше от 18-го места в таблице. Хоть «клинки» и неудобный соперник для команды из Западного Лондона (проиграли и первый тайм и матч в трех последних поединках во всех турнирах), но их мотивация в этой игре будет на уровне – «Брентфорд» не побеждает уже в 9 матчах кряду. Но у «Шеффилд Юнайтед» свои задачи – хвататься за математические шансы спастись до последнего. Команда Уайлдера рискует, что и приводит к высокой результативности матчей с ее участием – в 13 из 15 последних матчей «клинков» во всех турнирах проходила ставка на тотал больше 3,5 голов!

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Шеффилд Юнайтед»: тотал больше 3 голов – 1.86 в БК Vbet

«Бернли» – «Брайтон»

Для «Бернли» этот матч – одна из последних возможностей зацепиться за шансы остаться в АПЛ и реально побороться за выживание. Команда Компани будет настроена только на победу, а текущая форма «Брайтона» оставляет шансы «кларетовым» – пока Роберто Де Дзерби сватают во все топ-клубы мира его нынешняя команда сдала по сравнению с первой половиной сезона и набрала всего одно очко в трех последних турах. «Брайтон» проиграл в четырех последних выездных матчах во всех турнирах, пропустив в них 10 голов при одном забитом. Кажется, у «Бернли» все же есть шансы в этой игре – но, поверим в них осторожно.

Прогноз на матч «Бернли» – «Брайтон»: «Бернли» не проиграет – 1.77 в БК Vbet

«Ман Сити» – «Лутон»

Матч с достаточно очевидным исходом – «Лутон» сражается за выживание отчаянно, но в этой игре «шляпникам» не светит какой-либо «улов», так как «Ман Сити» не может себе позволить потерю очков в чемпионской гонке. Где-то на руку «Лутону» может сыграть усталость «Сити» после Лиги чемпионов и вероятная ротация состава от Гвардиолы и «шляпники» могут даже забить, что проделали уже трижды в этом сезоне в матчах с «Сити», но в итоге «горожане» должны брать три очка. «Лутон» в матчах с большими командами пропускает много, но и сам способен забить – потому тут интересна ставка на тотал больше 3,5 голов.

Прогноз на матч «Ман Сити» – «Лутон»: тотал больше 3,5 голов – 1.72 в БК Vbet

«Ноттингем Форест» - «Вулверхэмптон»

Нуну Эшпириту Санту против команды, которую он создал и вывел в Премьер-лигу, но вынужден был покинуть, когда прогресс «волков» остановился. Пока у португальского специалиста в Ноттингеме дела идут не важно, но как минимум в домашних матчах «лесники» способны набирать очки – 7 из 8 последних набранных очков «лесниками» были получены на «Сити Граунд». Три последние игры между этими командами завершились вничью и не были результативными – кажется, большого количества голов не стоит ждать и сейчас.

Прогноз на матч «Ноттингем» – «Вулверхэмптон»: тотал меньше 3 голов – 1.58 в БК Vbet

«Борнмут» – «Манчестер Юнайтед»

Одно из самых болезненных поражений «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне потерпели именно с «Борнмутом», проиграв на «Олд Траффорд» 0:3 в декабре. Сейчас «вишни» снова в хорошей форме, выиграли в трех домашних матчах кряду и не проигрвали в 4-х матчах на «Виталити Стэдиум» кряду, тогда как «красных дьяволов» традиционно «пошатывает» и их игровая форма оставляет желать лучшего. Тем не менее, забивает команда тен Хага регулярно и в 11 из 13 последних матчей с ее участием проходила ставка на ТБ2.5 голов, которая интересна и в данном матче.

Прогноз на матч «Борнмут» – «Манчестер Юнайтед»: тотал больше 3 голов – 1.67 в БК Вбет

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»

«Ливерпуль» потерял инициативу в чемпионской гонке, но она еще далеко не завершена и сейчас команде Клоппа важно настроиться на стабильный набор очков в матчах с «пелотоном», в который входит и «Кристал Пэлас» – исторически не очень удобный для «Ливерпуля» соперник, уже подставлявший ранее «красным» подножку в битве за титул. «Орлы» не выигрывают с февраля и теоретически еще могут вылететь. «Ливерпуль» в трех последних матчах с «Пэлас» побеждал лишь раз – благодаря голу Харви Эллиотта на последних минутах матча первого круга текущего чемпионата, когда «орлы» уже играли в меньшинстве. Возможно, тут есть смысл в плюсовой форе на «Пэлас», так как легкой прогулки для «красных» не будет.

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»: «Пэлас» с форой (+2) – 1.88 в БК Vbet

«Вест Хэм» – «Фулхэм»

«Вест Хэм» будет проводить этот матч после выездного поединка с «Байером» в Леверкузене и, не исключено – это скажется на физическом и психологическом состоянии «молотков». Но, даже если не получится пройти Леверкузен, в чемпинате есть хорошие шансы квалифицироваться в еврокубки на следующий сезон, что также важно для Дэвида Мойеса, пребывающего под давлением больших ожиданий руководства и болельщиков «Вест Хэма». «Фулхэм» – одна из самых непредсказуемых команд лиги. Команда Марку Силвы играет в свое удовольствие, не претендует на еврокубки, но и не опасается вылета, потому и результаты «дачников» немного «рандомные». Но забивает «Фулхэм» регулярно, что делает интересной ставку на «обе забьют» в этой игре «на три результата».

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Фулхэм»: обе забьют – 1.53 в БК Вбет

«Арсенал» – «Астон Вилла»

Матч с «Астон Виллой» будет сложным испытанием для «Арсенала» между дуэлями с «Баварией» в Лиге чемпионов, но и команда Эмери на неделе проводит матчи в еврокубках – причем в четверг. В первом туре Эмери уже обыграл Артету и постарается снова отобрать очки у «канониров», которым вряд ли удасться в этом случае добыть прагматичную победу с минимумом приложенных усилий. В 9 из 11 последних матчей «вилланов» проходила ставка на тотал больше 2,5 голов и, кажется, она и в матче двух уставших, но очень мотивированных команд.

Прогноз на матч «Арсенал» – «Астон Вилла»: тотал больше 3 голов – 1.8 в БК Vbet

«Челси» – «Эвертон»

«Челси» в последнее время регулярно становится участником феерических перестрелок – в семи последних матчах с участием команды Почеттино забивалось как минимум 4 гола, причем как минимум дважды забивали и «синие» и их соперники. «Эвертон» не так фееричен – хоть команда Дайча и создает моменты, с реализацией их у «ирисок» все очень плохо. Но, кажется, все же главной тут будет расхлябанность «Челси» в обороне – они пропустили дважды даже от «Шеффилд Юнайтед» и «Бернли» (в большинстве!) и мотивированный «Эвертон» им тоже способен забить. Но атака «Челси» хороша – потому ставка на тотал больше тут имеет смысл.

Прогноз на матч «Челси» – «Эвертон»: тотал больше 3 голов – 1.97 в БК Vbet

Другие посты пользователя

Все посты