Tribuna/Ставки/Блоги/GG.BET предлагает безлимитные фрибеты по 450 гривен к мартовским матчам сборных

GG.BET предлагает безлимитные фрибеты по 450 гривен к мартовским матчам сборных

Безлимитные футбольные фрибеты от GG.BET к матчам сборных в марте

Автор — Dmytro Kornilo
19 марта, 14:18
GG.BET предлагает безлимитные фрибеты по 450 гривен к мартовским матчам сборных

Букмекерская компания GG.BET анонсировала старт акции, в рамках которой игроки смогут получить многоразовые фрибеты для ставок на мартовские футбольные матчи на сумму 450 гривен. Для участия в акции, которая продлится с 18 марта по 2 апреля текущего года, нужно выполнить два главных условия:

  • Активировать в личном кабинете в разделе «Мои спортивные бонусы» акцию «Безлимитные футбольные фрибеты» и выбрать фрибет 450 гривен
  • Внести депозит на сумму минимум 900 гривен не позднее чем через 14 дней после активации акции

После этого на бонусный счет игрока будет начислен фрибет 450 гривен, который необходимо будет использовать для ставки типа «ординар» и обязательно – на футбольный матч в линии GG.BET с коэффициентом не ниже 1.75.

Для вывода выигрыша, полученного в результате использования фрибета, пользователь должен сделать ставки на общую сумму, которая как минимум в 10 раз превышает сумму полученного бонуса в течение 14 дней с даты его получения. Отыгрываются бонусные средства только на рассчитанных ставках типа «ординар», также с коэффициентом от 1.75, но на этот раз – уже не обязательно на футбольных событиях.

В случае невыполнения условий отыгрыша бонуса в указанный срок, бонусный счет будет аннулирован, а средства бонусного баланса будут списаны. Также стоит обратить внимание на то, что бонусный баланс будет аннулирован и в случае вывода средств с основного клиентского игрового счета. Поэтому для отыгрыша этого фрибета стоит распланировать свои расходы и придерживаться финансовой дисциплины.

Другие посты пользователя

Все посты