Tribuna/Ставки/Блоги/Прогноз Gazzetta dello Sport на матч «Фиорентина» - «Парма», Кубок Италии, 6 декабря

Прогноз Gazzetta dello Sport на матч «Фиорентина» - «Парма», Кубок Италии, 6 декабря

Ведущее итальянское спортивное издание верит в способность «Фиорентины» добраться до финала Кубка Италии в этом сезоне

Автор — Sergiy Babaryka
6 декабря, 13:32
Прогноз Gazzetta dello Sport на матч «Фиорентина» - «Парма», Кубок Италии, 6 декабря

Gazzetta dello Sport: «Виоле» благоволит тот факт, что она будет играть перед своими болельщиками в 1/8 финала Кубка Италии. У Итальяно нет альтернативы – он хочет побеждать, потому что не забыл поражение в финале кубка в прошлом сезоне от «Интера».

«Виола» возвращается на поле после того как квалифицировалась в плей-офф Лиги Конференций и обыграла в Серии А «Салернитану» со счетом 3:0. Правда, «Парма» также пребывает в неплохой форме – она одержала победу над «Специей» на последних минутах и вернула себе лидерство в Серии А».

«Судя по всем котировкам в букмекерских конторах – очевидно, что «Фиорентина» имеет преимущество из-за разницы в классе. Но помимо победы «фиалок» нам нравится еще и ставка на тотал больше 2,5 голов – эти варианты можно скомбинировать».

«Исход матча во многом будет зависеть от решения главного тренера «Пармы» Фабио Пеккьи – сыграет ли он основой, или резервным составом, памятуя о предстоящем непростом матче с «Палермо», - делает важное уточнение к своему прогнозу эксперт Gazzetta dello Sport Альберто Далла Пальма.

Прогноз Gazzetta dello Sport на матч Кубка Италии «Фиорентина» - «Парма»: Победа «Фиорентины» и тотал больше 2,5 голов – 2.15 в БК Vbet

Другие посты пользователя

Все посты