Tribuna/Ставки/Блоги/Прогноз Marca на матч «Реал» Мадрид – «Брага»: «Нас снова ждет игра на встречных курсах»

Прогноз Marca на матч «Реал» Мадрид – «Брага»: «Нас снова ждет игра на встречных курсах»

Авторитетное испанское издание ожидает обмен голами в матче «Реала» и «Браги» с победой «Галактикос»

Автор — Sergiy Babaryka
8 ноября, 15:21
Прогноз Marca на матч «Реал» Мадрид – «Брага»: «Нас снова ждет игра на встречных курсах»

Marca: «Матч для восстановления опущений. Мадридский «Реал», у которого в последнее время наблюдаются проблемы с результативностью, примет «Брагу» в матче, который может подарить «сливочным» математическую квалификацию в следующий раунд. Для этого «Реалу» нужно победить «Брагу» или же в случае ничьей ожидать, что «Наполи» не проиграет «Униону».

«В этом сезоне «Брага» станет четвертым португальським соперником, с которым «Реал» играл в Европе – после трех грандов «Порту» , «Бенфики» и «Спортинга». Две недели назад «сливочные» победили на необычном стадионе «Браги», но им пришлось столкнуться с трудностями, чтобы получить три очка».

«Феноменальная игра голкипера Мадрида выручила «Реал» в матче, где было преимущество в два мяча, так как испанский клуб был близько к ничьей в Португалии».

«Реал» - одна из трех команд в текущей Лиге чемпионов, которая выграла все матчи (также – «Бавария» и «Ман Сити») и, следовательно, является лідером своей группы. У «Браги» еще есть теоретический шанс пройти в плей-офф Лиги чемпионов, но, скорее всего, команда продовжить играть в Лиге Европы».

Прогноз Marca на матч «Реал» Мадрид – «Брага»: победа «Реала» и тотал больше 2,5 голов – 1.5 в БК Vbet

Во всех прогнозах на эту игры фаворитом является «Реал» и, как было и в Португалии, мы ждем открытого футбола, с игрой на встречных курсах.

Прогноз Marca на матч «Реал» Мадрид – «Брага»: обе забьют – 1.81 в БК Vbet

«Брага» забивала во всех 19 матчах этого сезона!

Прогноз Marca на матч «Реал» Мадрид – «Брага»: Винисиус Жуниор забьет в любое время – 1.83 в БК Vbet

Бразилец еще не в лучшей форме, но забить в ворота «Райо Вальекано» ему помешал только офсайд у партнера. Его первый гол месяца вот-вот будет забит.

Экспресс-ставка: Победа «Реала» + обе забьют +Винисиус Жуниор забьет в любое время – 4.0

Последнего варианта в линии БК Vbet может не быть, но есть функция BetBuilder – с ее помощью можно скомпоновать похожую или другую экспресс-ставку с несколькими исходами в рамках одного матча.

Другие посты пользователя

Все посты