Tribuna/Ставки/Блоги/Прогноз Gazzetta dello Sport на матч «Боруссия» Дортмунд – «Милан»: «Боруссии» нужно рисковать, потому игра будет результативной»

Прогноз Gazzetta dello Sport на матч «Боруссия» Дортмунд – «Милан»: «Боруссии» нужно рисковать, потому игра будет результативной»

Эксперт Gazzetta dello Sport верит в результативный футбол на «Сигнал Идуна Парк»

Автор — Sergiy Babaryka
4 октября, 15:57
Прогноз Gazzetta dello Sport на матч «Боруссия» Дортмунд – «Милан»: «Боруссии» нужно рисковать, потому игра будет результативной»

Журналист Gazzetta dello Sport Альберто Делла Пальма, регулярно озвучивающий свои прогнозы на сайте Gazzetta, поделился своими мыслями по поводу сегодняшней игры «Боруссии» и «Милана».

Делла Пальма: «Если рассматривать одно место в плей-офф от этой группы забронированным за «ПСЖ», то за вторую путевку пойдет борьба между «Боруссией» и «Миланом», без пренебрежения шансами «Ньюкасла» Тонали. Пиоли постарается разрушить желтую стену «Идуна Парка» в этой игре, которая должна быть результативной. Ставка на тотал больше 2,5 голов видится мне интересной в этой игре».

«Боруссия» уже проиграла «ПСЖ» и вынуждена, по сравнению с «Миланом», прикладывать усилия, чтобы вернуться в нужное русло. В Бундеслиге это произошло благодаря убедительной победе над «Хоффенхаймом» со счетом 3:1, но победа «россонери» над командой «Лацио», оказалась столь же убедительной. Так что в этой игре также возможен обмен голами».

В БК Vbet можно поставить на тотал больше 2,5 голов в игре «Боруссия» - «Милан» с коэффициентом 1.92. Ставка на «обе забьют» проходит с котировкой 1.67.

Другие посты пользователя

Все посты