Все новости

Стефан Караджич: «Для нас матч с «Калевом» – самый важный»

7 марта 2014, 18:42

Главный тренер «Енисея» Стефан Караджич отметил важность предстоящего в воскресенье матча с «Калевом» в рамках Единой лиги ВТБ. Сибиряки могут обеспечить себе одну из путевок к плей-офф турнира.

«Для нас это самая важная игра, так как ее результат окончательно застолбит за нами место в плей-офф Лиги вне зависимости от результатов матчей с участием других команд. Мы внимательно разобрали последние две игры «Калева». В этих встречах у них отсутствовали американцы Эбботт и Элегар, поэтому пока что мы не знаем, в каком составе к игре с нами подойдет соперник. Также отмечу, что сейчас «Калев» играет без психологического давления. Они занимают последнюю строчку в турнирной таблице, и выступают по принципу: «проиграли – ничего страшного, выиграли – отлично». Эстонские баскетболисты будут активно бежать вперед, играя раскованно. Нам необходимо использовать наше преимущество под кольцом.

Я уверен, что все наши игроки прекрасно понимают важность предстоящего матча», – передает слова Караджича официальный сайт «Енисея».