Еврокубок. Ласт-32. 6-й тур. «Будивельник» в гостях одолел «Олимпию», «Химик» дома переиграл «Страсбур» и другие матчи

В среду, 19 февраля, пройдут матчи 6-го, заключительного тура Ласт-32 Еврокубка. Южненский химик переиграл у себя дома французский «Страсбур», «Будивельник» в гостях оказался сильнее аутсайдера группы – словенской «Олимпии».

Еврокубок

Ласт-32

6-й тур

Группа I

Ульм Германия – Канту Италия – 77:85 (13:25, 20:19, 16:16, 28:25)

19 февраля. 20.30

Нантер Франция – Каршияка Турция – 76:57 (27:14, 15:18, 18:13, 16:12)

19 февраля. 21.45

Положение команд: Нантер Франция – 4-2, Ульм Германия – 3-3, Канту Италия – 3-3, Каршияка Турция – 2-4.

Группа J

Гравлен Франция – Анкара Турция – 86:72 (24:22, 19:15, 22:21, 21:14)

19 февраля. 21.00

Динамо Сассари Италия – Бамберг Германия – 102:84 (25:23, 28:28, 20:20, 29:13)

19 февраля. 21.30

Положение команд: Анкара Турция – 4-2, Бамберг Германия – 3-3, Динамо Сассари Италия – 3-3, Гравлен Франция – 2-4.

Группа K

Маккаби Хайфа Израиль – Химки Россия – 66:86 (18:34, 10:22, 19:14, 19:16)

19 февраля. 19.30

Сиена Италия – Нимбурк Чехия – 86:84 (21:17, 26:23, 22:17, 17:27)

19 февраля. 21.30

Положение команд: Химки Россия – 6-0, Маккаби Хайфа Израиль – 2-4, Нимбурк Чехия – 2-4, Сиена Италия – 2-4.

Группа L

Паниониос Греция – Бильбао Испания – 84:88 (14:22, 25:24, 18:22, 27:20)

19 февраля. 19.00

Црвена Звезда Сербия – Нижний Новгород Россия – 74:78 (16:23, 25:17, 17:15, 16:23)

19 февраля. 20.15

Положение команд: Нижний Новгород Россия – 5-1, Црвена Звезда Сербия – 4-2, Бильбао Испания – 3-3, Паниониос Греция – 0-6.

Группа M

Банвит Турция – Хапоэль Иерусалим Израиль – 93:79 (26:17, 25:23, 24:25, 18:14)

19 февраля. 19.00

Олимпия Словения – БУДИВЕЛЬНИК УКРАИНА – 83:87 (17:22, 23:23, 22:19, 21:23)

19 февраля. 21.30

Положение команд: Хапоэль Иерусалим Израиль – 4-2, БУДИВЕЛЬНИК УКРАИНА – 4-2, Банвит Турция – 3-3, Олимпия Словения – 1-5.

Группа N

ХИМИК УКРАИНА – Страсбур Франция – 72:63 (12:8, 24:22, 17:14, 19:19)

ХИМИК: Дилэйни (14 + 5 передач), Попов (3), Шулер (16 + 5 подборов), Трэвис (15 + 6 подборов + 4 потери), Завадский (2) – старт; Фрейманис (13), Коваленко (7), Гэйтенс (3), Рябчук (2), Пустовой (0).

19 февраля. 18.00

Альба Германия – Раднички Сербия – 92:83 (21:18, 25:15, 19:26, 27:24)

19 февраля. 21.00

Положение команд: Альба Германия – 5-1, ХИМИК УКРАИНА – 3-3, Страсбур Франция – 2-4, Раднички Сербия – 2-4.

Группа O

Зелена-Гура Польша – Остенде Бельгия – 80:84 (21:24, 24:22, 15:15, 20:23)

19 февраля. 20.00

Положение команд: УНИКС Россия – 5-1, Валенсия Испания – 3-3, Остенде Бельгия – 3-3, Зелена-Гура Польша – 1-5.

Группа P

Летувос Ритас Литва – Цедевита Хорватия – 75:74 (16:15, 25:12, 16:25, 18:22)

19 февраля. 19.00

Сарагоса Испания – Бешикташ Турция – 77:79 (9:21, 32:15, 14:20, 22:23)

19 февраля. 22.00

Положение команд: Летувос Ритас Литва – 4-2, Бешикташ Турция – 4-2, Цедевита Хорватия – 2-4, Сарагоса Испания – 2-4.

В 1/8 финала сыграют:

первое место в группе I – второе место в группе M

Анкара Турция – второе место в группе N

Химки Россия – Валенсия Испания

первое место в группе L – второе место в группе P

Хапоэль Иерусалим Израиль – второе место в группе I

Альба Германия – второе место в группе J

УНИКС Россия – второе место в группе K

первое место в группе P – второе место в группе L

Реклама 18+