Все новости

Виктор Хряпа: «И «Химки», и ЦСКА заслуживали победы»

26 января 2014, 15:59

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после матча Единой лиги ВТБ с «Химками» (87:90) заявил, что обе команды заслуживали победы, но в концовке удача оказалась на стороне соперника.

«Химки» хорошо защитились, перекрыли два паса, которые планировалось. Ненад не смог открыться, и была потеря. Крстич был запасной вариант. Два основных перекрыли. Крстич не смог удержать Огастина за спиной, и он перехватил мяч.

Хороший матч, зрелищный. С нашей стороны сыграли хорошо только первую половину, когда более-менее играли хорошо в защите, играли жестко, не давали забивать легкие мячи. Во второй половине это не удалось. Много набирал Огастин. Его последний бросок можно назвать удачным, но он забивал всю игру, и 30 очков уже не удача. Обе команды заслуживали победы.

Очень неудобно играть в час дня, тем более была тяжелая игра с «Реалом». Но это не оправдание, почему мы проиграли сегодня.

По ходу матча очень много было мыслей, чтобы выиграть «+6». Все к этому шло, играли хорошо, всегда было преимущество. Но упустили ту нить, что с «Химками» нельзя играть в их баскетбол – кто забивает, тот и выигрывает», – передает слова Хряпы «Р-Спорт».