Этторе Мессина: «Это важнейшая победа для ЦСКА»

23 января 2014, 21:38

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победного матча с «Реалом» (85:71) объяснил, за счет чего армейцы сумели остановить мадридскую команду.

«Это была важнейшая победа для ЦСКА. Команда очень старалась. Нам было нелегко без Уимса, но команда верила в то, что она может выиграть и без него. Мы играли личную защиту все 40 минут. Были очень терпеливы в нападении, хорошо доводя мяч до «больших». Могу только поблагодарить своих ребят за самоотдачу. Больше мне сказать нечего. Я горд за свою команду!

Уровень концентрации? Эта игра для нас была подобна финалу. Мы не имели права отступить. «Реал» – такая команда, которая не прощает ошибок. Сегодня нам удалось держать концентрацию практически на протяжение всех 40 минут. Это стало ключевым моментом в нашей победе», – приводит слова итальянского специалиста «Спорт-Экспресс».