Сергей Базаревич: «Отрадно, что команда старается, борется»

10 января 2014, 14:43

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич после поражения от «Триумфа» в матче 11-го тура Единой лиги ВТБ (62:80) отметил, что несмотря на серьезные кадровые проблемы, команда продолжает бороться.

«Трудно было ожидать чего-то лучшего сегодня. На сегодняшний день мы испытываем кадровые проблемы, нам реально не хватает состава. Майлз сегодня приехал на игру буквально с самолета, а наши молодые ребята пока не готовы играть на таком уровне, хотя отрадно, что команда старается, борется. Наше нападение сегодня вообще потеряло всякую стройность, и сейчас нам нужно перегруппироваться, заново выстроить игру. В начале третьей четверти, как и в концовке, мы имели все шансы значительно сократить разницу в счете, но после большого перерыва не сумели реализовать три быстрых прорыва, а на последних минутах нам некем было заменить подуставших лидеров», – цитирует Базаревича официальный сайт «Триумфа».