Все новости

Андрей Ведищев: «Если выиграем Евролигу, могу сделать татуировку или побриться налысо»

31 декабря 2013, 16:34

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев рассказал о целях краснодарцев в Евролиге и Единой лиге ВТБ, а также заверил, что в случае триумфа своей команды готов совершить экстравагантный поступок.

«Как я уже говорил, нашей минимальной целью в Евролиге было попадание в Toп-16, и команда с этой целью справилась. Мы доказали, что любая «группа смерти» при должной подготовке может стать вполне проходимой. Разумеется, нам предстоит еще над многим работать. В том числе над концентрацией. В матчах следующего тура мы должны быть максимально собранными, потому что «Реал», «Маккаби» и другие соперники ошибок не прощают.

Как и раньше, в Единой лиге ВТБ мы ставим только самые высокие и амбициозные цели. Главной целью является, конечно, победа. Но и выход в финал турнира будет хорошим результатом. Это даст нам возможность в следующем сезоне играть в Евролиге, что немаловажно. Поэтому из группового этапа важно выйти с как можно более высокого места.

Экстравагантный поступок в случае победы в турнире? Если мы выиграем Евролигу, я, наверное, буду готов на многое – хоть татуировку сделать, хоть налысо побриться. В общем, буду готов рассмотреть любые ваши предложения!» – рассказал Андрей Ведищев официальному сайту краснодарского клуба.