Милутин Латинчич: «Химки» – лучшая команда в Еврокубке»

19 декабря 2013, 09:24

Главный тренер «Игокеи» Милутин Латинчич после поражения от «Химок» в 10-м туре Еврокубка (67:80) назвал подмосковную команду фаворитом нынешнего сезона.

«Поздравляю «Химки» с хорошей игрой и заслуженной победой. На мой взгляд, это лучшая команда в Еврокубке. Хотя большую часть матча боролись почти на равных, но «Химки» сделали решающий рывок в концовке второй четверти и в начале третьей. Соперник здорово действовал в проходах, на подборах в нападении и показал хороший процент реализации бросков. В четвертой четверти при «-6» у нас был небольшой шанс, но «Химки» уверенно контролировали ход всей встречи и не дали нам показать свой максимум», – передает слова специалиста официальный сайт «Химок».