Еврокубок. 10-й тур. «Химик» в гостях проиграл «Будучности» и другие результаты

Сегодня, 18 декабря, пройдут матчи 10-го тура группового этапа Еврокубка.  Южненский «Химик» проиграл в гостях «Будучности» (87: 91), но остался на втором месте в группе.

Еврокубок

Групповой этап

10-й тур

Группа А

Артланд Германия – Нимбурк Чехия – 58:77 (10:20, 15:26, 19:12, 14:19)

18 декабря. 20.30

Канту Италия – Цибона Хорватия – 92:68 (22:23, 31:14, 21:13, 18:18)

18 декабря. 21.30

Остенде Бельгия – Ле-Ман Франция – 79:70 (23:17, 20:24, 13:17, 23:12)

18 декабря. 21.30

Положение команд: Канту Италия – 8-2, Остенде Бельгия – 8-2, Нимбурк Чехия – 6-4, Ле-Ман Франция – 5-5, Артланд Германия – 2-8, Цибона Хорватия – 1-9.

Группа B

Бильбао Испания – Ольденбург Германия – 90:84 (21:21, 25:20, 11:20, 33:23)

18 декабря. 21.30

Положение команд: Динамо Сассари Италия – 7-3, Цедевита Хорватия – 6-4, Ольденбург Германия – 5-5, Бильбао Испания – 5-5, Шалон Франция – 4-6, Шарлеруа Бельгия – 3-7.

Группа C

Ульм Германия – Варезе Италия– 75:86 (22:24, 11:14, 20:23, 22:25)

18 декабря. 20.30

Положение команд: Ульм Германия – 7-3, Олимпия Словения – 7-3, Валенсия Испания – 6-4, Виллербан Франция – 4-6, Пари Леваллуа Франция – 4-6, Варезе Италия – 2-8.

Группа D

Телеком Германия – Лоттоматика Италия – 96:88 ОТ (21:14, 27:23, 20:29, 15:17, 13:5)

18 декабря. 20.30

Альба Германия – Дексия Бельгия – 81:46 (22:10, 17:14, 22:12, 20:10)

18 декабря. 21.00

Сарагоса Испания – Гравлен Франция – 86:73 (34:15, 13:23, 21:29, 18:6)

18 декабря. 21.30

Положение команд: Альба Германия – 8-2, Гравлен Франция – 6-4, Сарагоса Испания – 6-4, Телеком Германия – 5-5, Лоттоматика Италия – 3-7, Дексия Бельгия – 2-8.

Группа E

Химки Россия – Игокеа Босния – 80:67 (20:22, 25:10, 15:20, 20:15)

18 декабря. 17.30

Хапоэль Иерусалим Израиль – Каршияка Турция – 79:75 (19:23, 21:12, 21:17, 18:23)

18 декабря. 19.30

Положение команд: Химик Россия – 9-1, Хапоэль Иерусалим Израиль – 6-4, Каршияка Турция – 5-5, Лукойл-Академик Болгария – 4-6, Игокеа Босния – 3-7, Плоешти Румыния – 3-7.

Группа F

Анкара Турция – Альба Фехебар Венгрия – 84:64 (29:12, 18:19, 16:22, 21:11)

18 декабря. 19.00

ПАОК Греция – Нижний Новгород Россия – 52:60 (21:13, 3:16, 15:17, 13:14)

18 декабря. 23.00

Будучность Черногория – ХИМИК УКРАИНА – 91:87 (16:18, 30:21, 24:23, 21:25)

БУДУЧНОСТЬ: Иванович (14 + 6 передач + 4 потери), А.Попович (13), М.Попович (7), Витковац (12), Акинделе (4 + 6 подборов) – старт; Суботич (13 + 6 подборов), Коулмэн (13), Шехович (9 + 7 подборов), Михайлович (6 + 5 передач), Мугоша (0).

ХИМИК: Дилэйни (7 + 6 передач), Шулер (10 + 5 передач), Конев (0), Трэвис (16 + 3 перехвата), Пустовой (0) – старт; Гэйтенс (24), Фрейманис (11 + 6 подборов), Коваленко (8), Завадский (6), Рябчук (3 + 3 перехвата), Попов (2), Прокопенко (0).

18 декабря. 21.30

Положение команд: Нижний Новгород Россия – 8-2, ХИМИК УКРАИНА – 6-4, Анкара Турция – 6-4, ПАОК Греция – 5-5, Будучность Черногория – 3-7, Альба Фехебар Венгрия – 2-8.

Группа G

Скопье Македония – УНИКС Россия – 62:88 (25:29, 9:23, 13:23, 15:13)

18 декабря. 19.00

ВЭФ Латвия – Банвит Турция – 91:77 (21:15, 19:25, 21:18, 30:19)

18 декабря. 19.30

Маккаби Хайфа Израиль – Калев Эстония – 70:75 (15:23, 15:22, 24:15, 16:15)

18 декабря. 20.00

Положение команд: УНИКС Россия – 10-0, Маккаби Хайфа Израиль – 6-4, Банвит Турция – 5-5, ВЭФ Латвия – 5-5, Калев Эстония – 3-7, Скопье Македония – 1-9.

Группа H

Нептунас Литва – Спартак СПб Россия – 92:74 (25:14, 23:19, 17:19, 27:22)

18 декабря. 19.00

Бизонс Финляндия – Паниониос Греция – 93:91 ОТ (19:16, 18:18, 30:24, 13:22, 13:11)

18 декабря. 20.00

Бешикташ Турция – Раднички Крагуйевац Сербия – 90:76 (30:22, 14:20, 20:23, 26:11)

18 декабря. 20.00

Положение команд: Бешикташ Турция – 7-3, Паниониос Греция – 6-4, Раднички Крагуйевац Сербия – 5-5, Бизонс Финляндия – 5-5, Нептунас Литва – 4-6, Спартак СПБ Россия – 3-7.

Реклама 18+