Стефан Караджич: «Болельщики дали нам силы совершить рывок»

15 декабря 2013, 18:54

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич отметил вклад красноярских болельщиков в победу команды над «Нижним Новгородом» в матче 9-го тура Единой лиги ВТБ (85:78).

«В первую очередь хочу поздравить свою команду с победой! Этот результат очень важен для нас в борьбе за выход в плей-офф, потому что перед началом сезона перед нами была поставлена именно эта задача.

Во второй половине выглядели лучше, чем в первой. Несколько ошибок, после которых соперник сумел набрать легкие очки, не позволили нам уйти на большой перерыв, ведя в счете. К счастью, в четвертой четверти смогли показать тот баскетбол, который я хочу видеть на протяжении всего матча. И отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, вклад которых в сегодняшнюю победу очень важен! Именно они дали нам силы совершить рывок, когда «Нижний Новгород» оторвался на 6 очков», – цитирует Караджича официальный сайт Лиги ВТБ.