Все новости

Зоран Лукич: «Надеюсь, в матче с «Анкарой» игроки «Нижнего Новгорода» проявят профессионализм»

11 декабря 2013, 12:25

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 9-ого тура группового этапа Еврокубка с турецкой «Анкарой».

«Конечно, ребята знают о том, что успех в матче с соперником из Турции станет юбилейной десятой победой подряд для нашего коллектива. Естественно, все горят желанием продлить выигрышную серию, но не нужно забывать – мы встречаемся с одним из самых сильных клубов в нашей подгруппе.

На старте у «Анкары» не все получалось, однако во втором круге турки не проигрывают. В этом нет ничего удивительно, учитывая набор исполнителей в составе противника: центровой Владимир Голубович, защитники Рашич и Такер, опытный форвард Ваня Плиснич. В среду столкнемся с весьма квалифицированным коллективом, у которого будет запредельная мотивация. Ведь для турков это последний шанс пробиться в следующий этап.

Если говорить о нашей команде, то после победы украинского «Химика» над греческим ПАОКом, мы обеспечили себе первое место по итогам первого группового раунда, но надеюсь, что даже в такой ситуации ребята проявят профессионализм и силу своего характера», – передает слова Лукича официальный сайт «НН».