Еврокубок. 9-й тур. УНИКС разгромил ВЭФ, питерский «Спартак» уступил «Бизонс» и другие результаты

Сегодня, 11 декабря, пройдут оставшиеся матчи 9-го тура группового этапа Еврокубка. Идущий без поражений казанский УНИКС разгромил ВЭФ (98:51).

Вчера южненский «Химик» одержал победу над ПАОК и гарантировал себе место в следующем раунде турнира.

Еврокубок

Групповой этап

9-й тур

Группа А

Цибона – Остенде – 82:85 (20:30, 27:24, 18:11, 17:20)

11 декабря. 19.00

Нимбурк – Канту – 86:74 (23:16, 17:20, 26:18, 20:20)

11 декабря. 19.30

Ле-Ман – Артланд – 65:44 (11:11, 22:7, 19:12, 13:14)

11 декабря. 21.30

Положение команд: Канту Италия – 7-2, Остенде Бельгия – 7-2, Нимбурк Чехия – 5-4, Ле-Ман Франция – 5-4, Артланд Германия – 2-7, Цибона Хорватия – 1-8.

Группа B

Ольденбург Германия – Шарлеруа Бельгия – 74:82 (21:21, 9:22, 23:19, 21:20)

11 декабря. 21.00

Динамо Сассари Италия – Цедевита Хорватия – 77:68 (23:18, 12:16, 30:19, 12:15)

11 декабря. 21.30

Положение команд: Динамо Сассари Италия – 7-2, Цедевита Хорватия – 5-4, Ольденбург Германия – 5-4, Бильбао Испания – 4-5, Шалон Франция – 4-5, Шарлеруа Бельгия – 2-7.

Группа C

Виллербан Франция – Пари Леваллуа Франция – 72:74 (15:15, 24:18, 22:21, 11:20)

11 декабря. 21.00

Варезе Италия – Валенсия Испания – 62:94 (17:16, 10:23, 22:26, 13:29)

11 декабря. 21.30

Олимпия Словения – Ульм Германия – 74:61 (18:18, 15:17, 21:11, 20:15)

11 декабря. 21.30

Положение команд: Ульм Германия – 7-2, Олимпия Словения – 7-2, Валенсия Испания – 5-4, Виллербан Франция – 4-5, Пари Леваллуа Франция – 3-6, Варезе Италия – 1-8.

Группа E

Плоешти Румыния – Хапоэль Иерусалим Израиль – 69:77 (17:21, 18:22, 18:17, 16:17)

11 декабря. 19.30

Каршияка Турция – Химки Россия – 76:95 (22:32, 15:23, 21:25, 18:15)

11 декабря. 20.00

Игокеа Босния – Лукойл-Академик Болгария – 74:61 (23:17, 12:22, 18:9, 21:13)

11 декабря. 21.15

Положение команд: Химки Россия – 8-1, Каршияка Турция – 5-4, Хапоэль Иерусалим Израиль – 5-4, Лукойл-Академик Болгария – 3-6, Плоешти Румыния – 3-6, Игокеа Босния – 3-6.

Группа F

Нижний Новгород Россия – Анкара Турция – 87:92 (22:29, 21:15, 21:27, 23:21)

11 декабря. 17.40

Альба Фехебар Венгрия – Будучность Черногория – 82:80 (21:16, 26:29, 13:18, 22:17)

11 декабря. 20.00

Положение команд: Нижний Новгород Россия – 7-2, ХИМИК УКРАИНА – 6-3, ПАОК Греция – 5-4, Анкара Турция – 5-4, Будучность Черногория – 2-7, Альба Фехебар Венгрия – 2-7.

Группа G

УНИКС Россия – ВЭФ Латвия – 98:51 (19:13, 19:12, 30:18, 30:8)

11 декабря. 17.00

Банвит Турция – Маккаби Хайфа Израиль – 95:76 (25:19, 27:18, 27:14, 16:25)

11 декабря. 19.00

Калев Эстония – Скопье Македония – 84:69 (17:14, 30:15, 24:18, 13:22)

11 декабря. 19.00

Положение команд: УНИКС Россия– 9-0, Маккаби Хайфа Израиль – 6-3, Банвит Турция – 5-4, ВЭФ Латвия – 4-5, Калев Эстония – 2-7, Скопье Македония – 1-8.

Группа H

Спартак СПб Россия – Бизонс Финляндия – 77:88 (20:20, 25:23, 19:19, 13:26)

11 декабря. 18.00

Паниониос Греция – Бешикташ Турция – 77:67 (23:14, 15:18, 14:19, 25:16)

11 декабря. 19.00

Раднички Крагуйевац Сербия – Нептунас Литва – 91:81 (31:20, 22:16, 19:17, 19:28)

11 декабря. 19.00

Положение команд: Бешикташ Турция – 6-3, Паниониос Греция – 6-3, Раднички Крагуйевац Сербия – 5-4, Бизонс Финляндия – 4-5, Нептунас Литва – 3-6, Спартак СПб Россия – 3-6.

Группа D

Положение команд: Альба Германия – 7-2, Гравлен Франция – 6-3, Сарагоса Испания – 5-4, Телеком Германия – 4-5, Лоттоматика Италия – 3-6, Дексия Бельгия – 2-7.

Реклама 18+