Еврочеллендж. Групповой этап. 5-й тур. БК «Киев» обыграл «Триумф» и другие результаты

Сегодня, 10 декабря, пройдут матчи 4-го тура группового этапа Еврочелленджа. БК «Киев» будет принимать российский «Триумф».

Групповой этап

5-й тур

Группа А

Антверп Бельгия – Ден Босх Голландия – 77:72 (16:18, 26:16, 20:21, 15:17)

10 декабря. 21.30

Дижон Франция – Раквере Эстония – 80:47 (27:9, 14:15, 20:10, 19:13)

10 декабря. 21.30

Положение команд: Ден Босх Голландия – 3-2, Дижон Франция – 3-2, Антверп Бельгия – 3-2, Раквере Эстония – 1-4.

Группа B

Красные Крылья Россия – Орадя Румыния – 84:75 (27:17, 31:20, 16:21, 10:17)

10 декабря. 17.30

Атомеруму Венгрия – Газиантеп Турция – 61:74 (13:17, 16:19, 15:21, 17:17)

10 декабря. 19.00

Положение команд: Газиантеп Турция – 4-1, Красные Крылья Россия – 3-2, Орадя Румыния – 2-3, Атомеруму Венгрия – 1-4.

Группа С

Тарту Эстония – Вена Австрия – 83:60 (23:11, 21:13, 26:18, 13:18)

10 декабря. 19.00

Содерталье Швеция – Вентспилс Латвия – 83:80 (17:21, 19:18, 20:20, 27:21)

10 декабря. 20.00

Положение команд: Вентспилс Латвия – 3-2, Тарту Эстония – 3-2, Содерталье Швеция – 3-2, Вена Австрия – 1-4.

Группа D

Газ Метан Румыния – Керменд Венгрия – 77:72 (22:12, 24:22, 18:13, 13:25)

10 декабря. 18.00

БК КИЕВ УКРАИНА – Триумф Россия – 54:52 (12:10, 13:22, 12:8, 17:12)

БК КИЕВ: Коулмэн (4 + 6 подборов + 5 передач + 3 перехвата + 4 потери), Хамфри (16), Отверченко (16), Бобров (10 + 11 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Сандул (6) - старт; Кондратьев (2), Швец (0), Дэвис (0), Крутоус (0), Пищиков (0).

ТРИУМФ: Хиггинс (11), Вихров (7 + 5 подборов + 4 потери),Чаппел (1), Спиридонов (4 + 4 потери), Ракович (11 + 5 потерь) - старт; М.Кулагин (7 + 6 подборов), Лазарев (6 + 4 блок-шота), Кузякин (3), Заряжко (2).

10 декабря. 18.00

Положение команд: Триумф Россия – 4-1, Газ Метан Румыния – 4-1, Керменд Венгрия – 1-4, БК КИЕВ УКРАИНА – 1-4.

Группа E

Гронинген Голландия – Аалстар Бельгия – 63:70 (11:23, 13:12, 23:10, 16:25)

10 декабря. 20.30

Реджо-Эмилия Италия – КТП Финляндия – 86:75 (22:23, 18:18, 14:12, 32:22)

10 декабря. 21.30

Положение команд: Реджо-Эмилия Италия – 4-1, Аалстар Бельгия – 3-2, КТП Финляндия – 2-3, Гронинген Голландия – 1-4.

Группа F

Тофаш Турция – Урал Россия – 77:82 (14:13, 13:17, 15:29, 35:23)

10 декабря. 19.00

КРКА Словения – Косарлабда Венгрия – 76:61 (21:13, 21:18, 17:17, 17:13)

10 декабря. 20.00

Положение команд: Урал Россия – 4-1, Тофаш Турция – 3-2, КРКА Словения – 3-2, Косарлабда Венгрия – 0-5.

Группа G

Катайя Финляндия – Баккен Дания – 66:68 (19:17, 18:18, 12:22, 17:11)

10 декабря. 18.30

Зорг Голландия – Шоле Франция – 67:75 (19:19, 15:19, 19:21, 14:16)

10 декабря. 21.00

Положение команд: Шоле Франция – 4-1, Баккен Дания – 3-2, Катайя Финляндия – 2-3, Зорг Голландия – 1-4.

Группа H

Цмоки-Минск Беларусь – Рилски Болгария – 94:75 (28:20, 23:20, 20:12, 23:23)

10 декабря. 18.00

Шолнок Венгрия – Муреш Румыния – 68:76 (17:15, 17:27, 19:20, 15:14)

10 декабря. 19.00

Положение команд: Цмоки-Минск Беларусь – 4-1, Шолнок Венгрия – 3-2, Муреш Румыния – 2-3, Рилски Болгария – 1-4.

Реклама 18+