Эндрю Гаудлок: «Никогда в карьере не играл без таймера 24 секунд»

2 декабря 2013, 09:53

Защитник УНИКСа Эндрю Гаудлок после матча со «Спартаком» (83:49) в рамках Единой лиги ВТБ признался, что впервые в своей карьере играл без таймера 24 секунд. Из-за сломавшегося табло отсчет секунд на атаку проводил от судейского столика судья-секундометрист.

«Играть без таймера 24 секунд было непривычно, особенно в первой четверти. Никогда такого в моей карьере еще не было, но судьи отработали игру хорошо и сделали все, чтобы игрокам было легче действовать без счетчика времени.

Не сказал бы, что встреча получилась легкой. «Спартак» показал хорошую игру в первой половине матча, в одной четверти он набрал 15 очков. Нам помог отличный настрой и командная игра», – передает слова Гаудлока «Р-Спорт».