Еврокубок. 5-й тур. «Химик» обыграл «Будучность» и другие результаты
В среду, 13 ноября, в рамках 5-го тура группового этапа Еврокубка южненский «Химик» обыграл дома «Будучность» (84:76). греческий ПАОК уступил «Нижнему Новгороду» (53:87).
Еврокубок
Групповой этап
5-й тур
Группа F
Нижний Новгород Россия – ПАОК Греция – 87:53 (19:12, 18:18, 18:10, 32:13)
13 ноября. 17.40
ХИМИК УКРАИНА – Будучность Черногория – 84:76 (15:26, 23:17, 20:19, 26:14)
ХИМИК: Дилэйни (10 + 6 передач + 4 потери), Шулер (14 + 5 передач), Попов (2), Трэвис (9 + 5 подборов), Завадский (0) – старт; Гэйтенс (17), Фрейманис (17), Коваленко (13), Рябчук (2 + 4 передачи + 3 перехвата), Пустовой (0), Конев (0).
13 ноября. 18.00
Альба Фехебар Венгрия – Анкара Турция – 92:84 (16:28, 29:18, 19:24, 28:14)
13 ноября. 19.30
Положение команд: ХИМИК УКРАИНА – 4-1, Нижний Новгород Россия – 3-1, ПАОК Греция – 3-1, Будучность Черногория – 2-3, Анкара Турция – 1-3, Альба Фехебар Венгрия – 0-4.
Группа А
Цибона Хорватия – Канту Италия – 79:86 (16:30, 26:18, 18:22, 19:16)
13 ноября. 19.00
Ле-Ман Франция – Остенде Бельгия – 71:80 (19:26, 14:19, 16:16, 22:19)
13 ноября. 21.30
Положение команд: Канту Италия – 4-0, Ле-Ман Франция – 3-1, Остенде Бельгия – 3-1, Нимбурк Чехия – 2-3, Артланд Германия – 1-4, Цибона Хорватия – 0-4.
Группа B
Динамо Сассари Италия – Шарлеруа Бельгия – 94:78 (29:23, 20:24, 22:13, 23:18)
13 ноября. 21.30
Положение команд: Ольденбург Германия – 4-1, Бильбао Испания – 4-1, Цедевита Хорватия – 3-2, Динамо Сассари Италия – 2-2, Шалон Франция – 1-4, Шарлеруа Бельгия – 0-4.
Группа C
Виллербан Франция – Валенсия Испания – 79:76 (20:14, 21:19, 12:17, 26:26)
13 ноября. 21.00
Варезе Италия – Ульм Германия – 77:78 (18:17, 22:20, 26:22, 11:19)
13 ноября. 21.30
Олимпия Словения – Пари Леваллуа Франция – 74:66 ОТ (22:12, 6:23, 22:11, 13:17, 11:3)
13 ноября. 21.30
Положение команд: Валенсия Испания – 3-1, Ульм Германия – 3-1, Виллербан Франция – 2-2, Олимпия Словения – 2-2, Варезе Италия – 1-3, Пари Леваллуа Франция – 1-3.
Группа E
Плоешти Румыния – Лукойл-Академик Болгария – 72:85 (20:17, 11:21, 19:22, 22:25)
13 ноября. 19.30
Каршияка Турция – Хапоэль Иерусалим Израиль – 81:80 (25:22, 23:12, 16:23, 17:23)
13 ноября. 20.00
Игокеа Босния – Химки Россия – 87:91 ОТ (17:18, 24:14, 17:20, 11:17, 18:22)
13 ноября. 21.15
Положение команд: Каршияка Турция – 3-1, Химки Россия – 3-1, Хапоэль Иерусалим Израиль – 3-1, Плоешти Румыния – 2-2, Игокеа Босния – 1-3, Лукойл-Академик Болгария – 0-4.
Группа G
УНИКС Россия – Скопье Македония – 85:61 (29:13, 19:12, 21:23, 16:13)
13 ноября. 17.00
Банвит Турция – ВЭФ Латвия – 83:64 (22:14, 17:11, 26:17, 18:22)
13 ноября. 19.00
Калев Эстония – Маккаби Хайфа Израиль – 64:68 (23:15, 22:13, 6:16, 13:24)
13 ноября. 19.00
Положение команд: УНИКС Россия – 4-0, Маккаби Хайфа Израиль – 3-1, Банвит Турция – 2-2, ВЭФ Латвия – 2-2, Скопье Македония – 1-3, Калев Эстония – 0-4.
Группа H
Спартак СПб Россия – Нептунас Литва – 88:75 (18:13, 26:19, 16:20, 28:23)
13 ноября. 18.00
Паниониос Греция – Бизонс Финлядния – 74:62 (15:20, 23:12, 18:13, 18:17)
13 ноября. 19.00
Раднички Крагуйевац Сербия – Бешикташ Турция – 70:77 (21:24, 13:18, 14:19, 22:16)
13 ноября. 19.00
Положение команд: Раднички Крагуйевац Сербия – 3-1, Бешикташ Турция – 3-1, Паниониос Греция – 2-2, Бизонс Финлядния – 2-2, Спартак СПб – 1-3, Нептунас Литва – 1-3.
Группа D
Положение команд: Альба Германия – 4-1, Гравлен Франция – 4-1, Телеком Германия – 3-2, Лоттоматика Италия – 2-3, Сарагоса Испания – 2-3, Дексия Бельгия – 0-5.