Все новости

Ахмед Чак: «Болельщики «Урала» очень хорошо поддерживают команду»

13 ноября 2013, 10:51

Главный тренер «Тофаша» Ахмед Чакы, комментируюся выездной матч Еврочелленджа с «Уралом» (70:74), отметил атмосферу, в которой проходила встреча.

«Прежде всего я бы хотел поздравить команду Екатеринбурга с победой. Когда ехали сюда, были готовы к борьбе. Но у нас не получилось играть в нападении и не всегда получалось в защите. Нам было очень сложно, поскольку играли не дома, а в гостях. Поэтому в некоторых четвертях дали слабину и позволили команде противника выйти на 14 очков вперед. После этого стало гораздо тяжелее играть и в защите, и в нападении. Для нас эта игра была очень важна, поскольку это игра Еврочелленджа. Но тем не менее, четыре очка мы проиграли.

Ваши болельщики – молодцы, они очень хорошо поддерживают команду, и очень комфортно играть в такой атмосфере, когда много зрителей и всем интересно. Я в четвертый раз в России, но в Екатеринбурге впервые. И мне очень нравится и в зале, и за его пределами. Когда ехали в Россию, боялись ваших холодов, но слава Богу, пронесло», – передает слова Чакы официальный сайт «Урала».