Еврочеллендж. 1-й тур. «Красные Крылья» во втором овертайме уступили «Газиантепу», «Триумф» крупно обыграл «Керменд» и другие результаты

В среду, 6 ноября, в рамках 1-го тура группового этапа Еврочелленджа-2013/14 самарские «Красные Крылья» дома в дополнительное время проиграли турецкому «Газиантепу» со счетом 89:96.

Еврочеллендж

Групповой этап

1-й тур

Группа B

Красные Крылья Россия – Газиантеп Турция – 89:96 2ОТ (22:12, 20:20, 20:26, 9:13, 6:6, 12:19)

КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ: Б. Райт (20), Николс (18), Майлз (16 + 13 передач), Забелин (13), Д. Райт (10 + 13 подборов), Понкрашов (6), Пушков (4), Васильев (2).

ГАЗИАНТЕП: Огут (20 + 6 подборов + 7 передач), Боровняк (17 + 11 подборов + 5 передач), Стевич (12 + 5 подборов).

6 ноября. 17.30

Положение команд: Атомеруму Венгрия – 1-0, Газиантеп Турция – 1-0, Красные Крылья Россия – 0-1, Орадя Румыния – 0-1.

Группа D

Триумф Россия – Керменд Венгрия – 90:74 (19:27, 26:17, 27:13, 18:17)

ТРИУМФ: Хиггинс (20 + 5 передач), Ракович (19 + 8 подборов), Чеппелл (18 + 6 подборов + 5 передач), Лэндри (13 + 10 подборов), Лазарев (9), Д. Кулагин (5), Вихров (4), Спиридонов (2), М. Кулагин, Заряжко (оба – 0).

КЕРМЕНД: Ференц, Мур (оба – 18), Ферш (17 + 6 передач).

6 ноября. 17.30

Положение команд: Триумф Россия – 1-0, Газ Метан Румыния – 1-0, Керменд Венгрия – 0-1, БК КИЕВ УКРАИНА – 0-1.

Группа G

Зорг Голландия – Баккен Дания – 61:62 (23:16, 12:13, 18:11, 8:22)

6 ноября. 21.00

Положение команд: Катайя Финляндия – 1-0, Баккен Дания – 1-0, Зорг Голландия – 0-1, Шоле Франция – 0-1.

Группа А

Положение команд: Ден Босх Голландия – 1-0, Антверп Бельгия – 1-0, Дижон Франция – 0-1, Раквере Эстония – 0-1.

Группа С

Положение команд: Вентспилс Латвия – 1-0, Содерталье Швеция – 1-0, Вена Австрия – 0-1, Тарту Эстония – 0-1.

Группа E

Положение команд: Реджо-Эмилия Италия – 1-0, Гас Терра Голландия – 0-0, КТП Финляндия – 0-0, Аалстар Бельгия – 0-1.

Группа F

Положение команд: Тофаш Турция – 1-0, КРКА Словения – 1-0, Урал Россия – 0-1, Косарлабда Венгрия – 0-1.

Группа H

Положение команд: Муреш Румыния – 1-0, Шолнок Венгрия – 1-0, Рилски Болгария – 0-1, Цмоки-Минск Беларусь – 0-1.

Реклама 18+