Еврокубок. 4-й тур. «Химик» проиграл ПАОК, «Валенсия» разгромила «Варезе» и другие результаты

В среду, 6 ноября, единственный украинский клуб «Химик» проиграл ПАОК (69:77). «Валенсия» Сергея Лищука (4 очка за 16,59 мин) разгромила «Варезе» (98:64).

Еврокубок

Групповой этап

4-й тур

Группа А

Канту Италия – Нимбурк Чехия – 88:73 (22:18, 26:19, 22:17, 18:19)

6 ноября. 21.30

Остенде Бельгия – Цибона Хорватия – 77:75 (15:20, 26:11, 20:28, 16:16)

6 ноября. 21.30

Положение команд: Канту Италия – 4-0, Ле-Ман Франция – 3-1, Остенде Бельгия – 3-1, Нимбурк Чехия – 1-3, Артланд Германия – 1-3, Цибона Хорватия – 0-4.

Группа B

Цедевита Хорватия – Динамо Сассари Италия – 94:83 (22:32, 26:23, 14:24, 32:4)

6 ноября. 19.00

Шарлеруа Бельгия – Ольденбург Германия – 53:70 (8:14, 15:22, 14:22, 16:12)

6 ноября. 21.30

Положение команд: Бильбао Испания – 4-0, Ольденбург Германия – 3-1, Цедевита Хорватия – 2-2, Динамо Сассари Италия – 2-2, Шалон Франция – 1-3, Шарлеруа Бельгия – 0-4.

Группа C

Ульм Германия – Олимпия Словения – 83:80 (23:26, 31:18, 12:21, 17:15)

6 ноября. 20.30

Валенсия Испания – Варезе Италия – 98:64 (21:14, 25:17, 23:16, 29:17)

6 ноября. 21.30

Положение команд: Валенсия Испания – 3-1, Ульм Германия – 3-1, Виллербан Франция – 2-2, Олимпия Словения – 2-2, Варезе Италия – 1-3, Пари Леваллуа Франция – 1-3.

Группа D

Телеком Германия – Дексия Бельгия – 74:63 (25:16, 15:15, 16:17, 18:15)

6 ноября. 20.30

Сарагоса Испания – Лоттоматика Италия – 74:68 (21:9, 13:22, 20:20, 20:17)

6 ноября. 21.30

Положение команд: Альба Германия – 3-1, Гравлен Франция – 3-1, Лоттоматика Италия – 2-1, Сарагоса Испания – 1-2, Телеком Германия – 1-2, Дексия Бельгия – 0-3.

Группа E

Химик Россия – Каршияка Турция – 80:66 (15:23, 22:11, 15:17, 28:15)

ХИМКИ: Дэвис (18 + 5 подборов), Моня (14 + 5 подборов), Желабаль, Вяльцев (оба – 11), Копонен (8), Грин (6 + 5 подборов + 6 передач), Попович, Лончар (оба – 6).

КАРШИЯКА: Батиста (20 + 6 подборов), Диблер (19), Лайонс (15).

6 ноября. 17.30

Лукойл-Академик Болгария – Игокеа Босния – 61:70 (16:19, 18:17, 18:19, 9:15)

6 ноября. 18.00

Хапоэль Иерусалим Израиль – Плоешти Румыния – 82:80 (17:14, 20:25, 21:15, 24:26)

6 ноября. 19.30

Положение команд: Каршияка Турция – 3-1, Химки Россия – 3-1, Хапоэль Иерусалим Израиль – 3-1, Плоешти Румыния – 2-2, Игокеа Босния – 1-3, Лукойл-Академик Болгария – 0-4.

Группа F

Анкара Турция – Нижний Новгород Россия – 72:73 (21:13, 20:23, 19:10, 12:27)

АНКАРА: Голубович (26 + 10 подборов), Плиснич (14 + 6 подборов), Такер (10).

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Брезец (26), Томпсон (14 + 6 подборов), Панин (9 + 8 подборов), Хвостов (8), Бэббит (6), Головин (5), Антонов (3 + 5 подборов), Бабурин (2), Губанов, Савельев, Пол (все – 0).

6 ноября. 19.30

ПАОК Греция – Химик Украина – 77:69 (22:18, 17:16, 15:12, 23:23)

ПАОК: Купер (16 + 4 передачи), Харалампидис (0), Каселакис (0), Цаирелис (11 + 5 подборов), Богрис (6) – старт; Пэйн (18 + 9 подборов), Маргаритис (8 + 9 подборов), Дедас (8), Цоклас (6), Каллес (4), Ляпис (0), Кониарис (0).

ХИМИК: Шулер (16 + 7 подборов + 4 передачи), Дилэйни (19 + 4 передачи), Попов (0), Трэвис (6 + 5 подборов), Завадский (3 + 3 перехвата) – старт; Гэйтенс (11), Фрейманис (9), Пустовой (5), Коваленко (0), Рябчук (0), Конев (0).

6 ноября. 19.00

Будучность Черногория – Альба Фехебар Венгрия – 67:61 (10:17, 29:14, 16:9, 12:21)

6 ноября. 19.30

Положение команд: ХИМИК УКРАИНА – 3-1, Нижний Новгород Россия – 3-1, ПАОК Греция – 3-1, Будучность Черногория – 2-2, Анкара Турция – 1-3, Альба Фехебар Венгрия – 0-4.

Группа G

Скопье Македония – Калев Эстония – 79:70 (15:17, 18:18, 23:18, 23:17)

6 ноября. 19.00

Маккаби Хайфа Израиль – Банвит Турция – 72:69 (17:18, 20:17, 16:23, 19:11)

6 ноября. 19.00

ВЭФ Латвия – УНИКС Россия– 68:86 (19:18, 18:24, 14:24, 17:20)

ВЭФ: Байрамович (17 + 8 подборов), Никс (13 + 9 подборов), Яниченокс (11).

УНИКС: ВВуюкас (23 + 7 подборов), Хэрэнгоди (17), Гуделок (12), Макки (11), Каймакоглу (7), Веремеенко (6 + 8 подборов), Эйдсон, Зисис (оба – 4), Курбанов (2 + 8 подборов), Колесников (0).

6 ноября. 19.30

Положение команд: УНИКС Россия – 4-0, Маккаби Хайфа Израиль – 3-1, Банвит Турция – 2-2, ВЭФ Латвия – 2-2, Скопье Македония – 1-3, Калев Эстония – 0-4.

Группа H

Нептунас Литва – Раднички Крагуйевац Сербия – 97:101 (22:27, 29:22, 20:28, 26:24)

6 ноября. 19.00

Бешикташ Турция – Паниониос Греция– 71:57 (21:15, 15:16, 12:16, 23:10)

6 ноября. 20.00

Бизонс Финлядния – Спартак Россия – 74:73 (27:15, 5:19, 15:14, 27:25)

6 ноября. 20.00

Положение команд: Раднички Крагуйевац Сербия – 3-1, Паниониос Греция – 2-1, Бешикташ Турция – 2-1, Бизонс Финлядния – 1-2, Спартак Россия – 1-2, Нептунас Литва – 1-3.

Популярные комментарии
southern
0
первое поражение - расслабились.
Написать комментарий
Реклама 18+