Сергей Карасев: «Игроки «Кливленда» расслабились в концовке матча с «Миннесотой»

5 ноября 2013, 10:57

Российский форвард «Кливленда» Сергей Карасев заявил, что его команда чуть не упустила победу, расслабившись в концовке матче с «Миннесотой» (93:92).

«Расслабились в концовке, нельзя себя позволять подобного. Допустили очень много потерь, из-под кольца легкие мячи забить не могли – ребята, наверное, решили на публику сыграть, но не получилось.

«Миннесота» – команда, которая набирает большую часть очков в быстрых отрывах. В четвертой четверти больше 10 очков точно нам с отрыва забили, очень много «2+1» было. Лав забил бы в конце, и все, игра была бы проиграна. Кевин простил нас, он вообще очень много не забил трехочковых в матче с нами. Нельзя так расслабляться, мы спустили больше 20 очков преимущества, будем смотреть видео, разбирать игру», – передает слова Карасева «Р-Спорт».