Стефан Караджич: «Доволен сегодняшней встречей, не считая концовки»

3 ноября 2013, 20:52

Главный тренер «Енисея» Стефан Караджич после победы над «Нимбурком» в матче Единой лиги ВТБ (80:79) заявил, что потеря концентрации привела к нервной концовке.

«В первую очередь хотелось поблагодарить болельщиков, которые дали нам огромную поддержку на игре. В целом доволен сегодняшней встречей, не считая концовки. За две минуты до конца у нас было преимущество в 12 очков, но команда потеряла концентрацию и совершила ряд ошибок, в связи с чем разыгралась такая драма. Будем над этим работать и к следующей игре с «Донецком» постараемся показать более хорошую игру.

Перед штрафными бросками сказал Вячеславу Зайцеву, что нужно забивать первый и мазать второй, чтобы Слава успел подобрать мяч и закончилось игровое время. Потому что, теоретически противник мог взять тайм-аут и за 1-2 секунды успеть провести атаку», – передает слова Караджича официальный сайт красноярского клуба.