Еврокубок. 3-й тур. «Нижний Новгород» примет «Будучность», «Химки» сыграют на выезде с «Хапоэлем»

В среду, 30 октября, в рамках третьего тура группового этапа Еврокубка «Нижний Новгород» встретится дома с «Будучностью». «Химки» на выезде сыграет с «Хапоэлем» из Иерусалима.

Еврокубок

Групповой этап

3-й тур

Группа А

Цибона Хорватия – Артланд Германия

30 октября. 19.00

Канту Италия – Остенде Бельгия

30 октября. 21.30

Ле-Ман Франция – Нимбурк Чехия

30 октября. 21.30

Положение команд: Остенде Бельгия – 2-0, Канту Италия – 2-0, Нимбурк Чехия – 1-1, Ле-Ман Франция – 1-1, Цибона Хорватия – 0-2, Артланд Германия – 0-2.

Группа B

Ольденбург Германия – Цедевита Хорватия

30 октября. 21.00

Положение команд: Бильбао Испания – 3-0, Динамо Сассари Италия – 2-1, Цедевита Хорватия – 1-1, Ольденбург Германия – 1-1, Шалон Франция – 1-2, Шарлеруа Бельгия – 0-3.

Группа C

Варезе Италия – Виллербан Франция

30 октября. 21.30

Олимпия Словения – Валенсия Испания

30 октября. 21.30

Положение команд: Валенсия Испания – 2-0, Ульм Германия – 2-1, Виллербан Франция – 1-1, Олимпия Словения – 1-1, Варезе Италия – 1-1, Пари Леваллуа Франция – 0-3.

Группа D

Телеком Германия – Сарагоса Испания

30 октября. 20.30

Положение команд: Гравлен Франция – 3-0, Лоттоматика Италия – 2-1, Альба Германия – 2-1, Сарагоса Испания – 1-1, Телеком Германия – 0-2, Дексия Бельгия – 0-3.

Группа E

Хапоэль Иерусалим Израиль – Химки Россия

30 октября. 19.15. Евроспорт 2, live

Каршияка Турция – Лукойл-Академик Болгария

30 октября. 20.00

Игокеа Босния – Плоешти Румыния

30 октября. 21.15

Положение команд: Каршияка Турция – 2-0, Хапоэль Иерусалим Израиль – 2-0, Плоешти Румыния – 1-1, Химки Россия – 1-1, Лукойл-Академик Болгария – 0-2, Игокеа Босния – 0-2.

Группа F

Нижний Новгород Россия – Будучность Черногория

30 октября. 17.30

ПАОК Греция – Анкара Турция

30 октября. 19.00

Положение команд: Химик Украина – 3-0, ПАОК Греция – 2-0, Нижний Новгород Россия – 1-1, Будучность Черногория – 1-1, Анкара Турция – 0-2, Альба Фехебар Венгрия – 0-3.

Группа G

Банвит Турция – Скопье Македония

30 октября. 19.00

ВЭФ Латвия – Маккаби Хайфа Израиль

30 октября. 19.30

Положение команд: ВЭФ Латвия – 2-0, УНИКС Россия – 3-0, Банвит Турция – 1-1, Маккаби Хайфа Израиль – 1-1, Скопье Македония – 0-2, Калев Эстония – 0-3.

Группа H

Бизонс Финлядния – Бешикташ Турция

30 октября. 20.00

Паниониос Греция – Нептунас Литва

30 октября. 21.00

Положение команд: Паниониос Греция – 2-0, Раднички Крагуйевац Сербия – 2-1, Бизонс Финлядния – 1-1, Бешикташ Турция – 1-1, Спартак Россия – 1-2, Нептунас Литва – 0-2.

Реклама 18+