Андреа Тринкиери: «Добавить «Калеву» три-пять большим мастеров, и это будет совсем другая команда»

30 октября 2013, 08:55

Главный тренер УНИКСа Андреа Тринкиери после победы над «Калевом» в матче 3-го тура Еврокубка (81:72) отметил хорошую игру и собственный стиль эстонской команды.

«Мы впечатляюще стартовали, отлично провели первую четверть. Как большая команда. Но и «Калев» умеет играть в баскетбол, у этой команды собственный стиль игры, браво его тренеру. Хозяева в трех периодах продемонстрировали агрессивный, быстрый баскетбол, а мы в ответ наделали массу ошибок, то и дело теряя мяч, словом, потеряли контроль над игрой. Однако смогли в итоге выиграть. Добавить «Калеву» три-пять большим мастеров, и это будет совсем другая команда», – цитирует Тринкиери официальный сайт казанского клуба.