Зоран Лукич: «Локомотива» мастерски использовал ошибки «НН»

27 октября 2013, 19:37

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич после поражения от «Локомотива-Кубани» в Единой лиге ВТБ (73:84) отметил, что его команда в очередной раз провалила концовку встречи.

«Эта тема уже не новая, приходится вновь констатировать, что мы провели не лучшее окончание встречи. Даже с такой командой, как «Локомотив-Кубань», которая выступает в Евролиге, «Нижний» действовал очень уверенно на протяжении трех четвертей и имел шансы на итоговый успех. Однако в четвертом отрезке происходят непонятные вещи. Отдаем четыре передачи в руки соперника и получем три атаки почти на чистое кольцо. В такой ситуации простительно выглядят броски, не забитые нами с игры. А вот наши ошибки соперник мастерски использовал и заслуженно довел матч до победы», – передает слова Лукича официальный сайт «НН».