Все новости

Виктор Хряпа: «ЦСКА находится в поиске, но продолжает побеждать»

25 октября 2013, 22:31

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после победы украинским «Будивельником» (72:67) в рамках 2-го тура регулярного чемпионата Евролиги выразил удовлетворение в связи с тем, что армейцам удается добиваться положительного результата, не демонстрируя весь свой потенциал.

«Первая и третья четверти были не лучшими для нас. Такое количество потерь от несогласованных действий. Все хотят что-то полезное сделать для команды, но мяч один, и все не могут это делать. Должны быть баскетболисты, которые играют основную роль, а другие подыгрывают. Все игроки хорошего уровня, и здесь нужен не факт смирения с ролью, а чтобы она приносила пользу команде, а не себе самому.

Мы по-прежнему ищем наш лучший состав, каждый раз меняется стартовая пятерка. Новым игрокам еще нужно найти место в команде, чтобы мы играли слаженно. У нас большой ресурс, но мы не можем сразу прибавить. Не можем найти золотую середину, которая нужна для идеальной игры, как стартовой пятерки, так и выходящих на замену. Главное, что в этом периоде поиска игры мы продолжаем побеждать», – приводит слова Хряпы «Р-Спорт».