Все новости

Виктор Хряпа посетил мероприятие в Мадриде, посвященное выходу NBA 2K14

24 сентября 2013, 17:49

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа был приглашен в Мадрид на мероприятие, посвященное выходу баскетбольного симулятора NBA 2K14, который включает 14 команд Евролиги, сообщает официальный сайт турнира.

В компьютерную игру, признанную лучшим симулятором баскетбола, будут включены берлинская «Альба», «Барселона», мадридский «Реал», московский ЦСКА, итальянские «Милан» и «Сиена», турецкие клубы «Фенербахче-Улкер» и «Анадолу Эфес», греческие «Олимпиакос» и «Панатинаикос», «Маккаби Тель-Авив», литовский «Жальгирис», а также испанские «Уникаха» и «Лабораль Кутча».

На встрече также присутствовали Димитрис Диамантидис («Панатинаикос»), Хуан Карлос Наварро («Барселона»), Вассилис Спанулис («Олимпиакос»), Фелипе Рейес («Реал»), Шон Джеймс («Маккаби Тель-Авив»), Тибор Пляйсс («Лабораль Кутча») и Семих Эрден («Анадолу Эфес»).

«Считаю, что это очень важно, потому что опыт с футбольными и баскетбольными симуляторами показывает, что у большого количества людей появляется возможность сыграть в эту игру, не зная игроков или даже команды. Будет очень интересно, с нетерпением жду выпуска игры», – заявил Хряпа.

В Европе NBA 2K14 появится на прилавках с 4 октября.