Все новости

Сергей Панов: «Ведем переговоры с двумя кандидатами на место в составе»

10 августа 2013, 12:46

Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов рассказал о новобранце команды, защитнике Брэндоне Поле, а также отметил, что в ближайшее время состав «горожан» могут пополнить еще 2 игрока.

«Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы комплектование команды было завершено как можно раньше. Однако в данном случае мы выдержали небольшую паузу для того, чтобы окончательно определиться с теми баскетболистами, которых просматривал Зоран Лукич во время рабочей поездки в Лас-Вегас. Первым из них стал Брэндон Пол. Это 22-летний талантливый игрок, который наряду с нашими молодыми ребятами может добиться качественного прогресса в своей игре и помочь «Нижнему Новгороду» добиться положительных результатов в предстоящем сезоне.

Входят в решающую стадию и переговоры по двум другим кандидатам на место в составе нашего клуба. Пока лишь скажу, что это игроки из второго эшелона американского баскетбола. По разным причинам им не удалось пробиться в НБА, зато предоставляется шанс стать заметными фигурами в Европе», – цитирует Панова официальный сайт «Нижнего Новгорода».