Все новости

Василий Карасев: «Джереми Чеппелл хорошо подходит под стиль игры «Триумфа»

21 июля 2013, 22:22

Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев отметил, что новичок Джереми Чеппелл хорошо вписывается в схемы люберецкой команды.

«Джереми Чеппелла увидели еще прошлым летом, но у игрока был действующий контракт с «Ферро-ЗНТУ». Могу сказать, что следили за его игрой на протяжении всего прошедшего сезона.

Джереми очень хорошо подходит под стиль игры «Триумфа», отлично вписывается в наши схемы. У него хороший бросок, он очень много работает над собой. Чеппелл хорош в защите, и отдельно стоит отметить его самоотдачу – как в играх, так и на тренировках.

Конечно, наводили о нем справки не только как об игроке, но и как о личности. Все отмечают его сконцентрированность, трудолюбие и дисциплину.

В это межсезонье лишились Тивайна МакКи и Юваля Наими. Джереми призван заменить в первую очередь Юваля, так как он более комфортно чувствует себя на позиции атакующего защитника. Но хочу заметить, что и разыгрывающего при случае он может сыграть очень хорошо», – передает слова Карасева официальный сайт «Триумфа».