Все новости

Евгений Богачев: «Всегда ставим перед собой высокие цели»

11 июля 2013, 22:50

Почетный президент УНИКСа Евгений Богачев выразил удовлетворение в связи с тем, что жеребьевка нового сезона Единой лиги ВТБ пройдет в Казани. Богачев также отметил, что команда из Татарстана всегда ставит перед собой высокие цели.

«Мы гордимся тем, что столь значимое мероприятие, как жеребьевка нового сезона Единой лиги ВТБ доверили нам. В Казань съедутся руководители Лиги ВТБ, президенты клубов, почетные гости , знаменитые баскетболисты прошлых лет. Я бы сказал, игроки – легенды. Этот факт, безусловно, привлечет к себе пристальное внимание и будет способствовать популяризации баскетбола. Как и то, что сейчас в Казани проходит грандиозный баскетбольный турнир мирового уровня – Универсиада, в котором принимают участие 40 команд. Интерес к играм большой, даже на утренних матчах трибуны не пустуют. А когда в преддверии Универсиады УНИКС-2 проводил встречу со сборной США, большой зал Баскет-холла был переполнен.

Цели на следующий сезон? Цели перед собой мы всегда ставим высокие. Не хочу хвастать, но определенных успехов в своей спортивной истории УНИКС добился. Не буду их перечислять, они хорошо известны. Как в курсе любители баскетбола и тех перемен, которые происходят в межсезонье в нашем клубе. УНИКС отличается прочной финансовой стабильностью, строгим выполнением взятых на себя обязательств по отношению к игрокам и тренерам, и это не остается незамеченным», – цитирует Богачева официальный сайт Единой лиги ВТБ.