Сонни Уимс: «Не считаю себя героем матча»

7 июня 2013, 23:50

Форвард ЦСКА Сонни Уимс, ставший с 24 очками лучшим игроком четвертого матча финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубанью» (59:57, 3-1), не считает себя героем встречи.

«Не считаю себя героем матча. Мы добились командной победы, я счастлив, что мы стали чемпионами. В том, что я стал самым результативным игроком встречи, не только моя заслуга: Крстич и Воронцевич здорово помогали заслонами. Мне оставалось только совершить открытый бросок.

Четвертый матч серии предсказуемо получился тяжелым. «Локомотив» вышел на игру с целью сравнять счет в серии и бился изо всех сил. Особенно сложной получилась первая половина, по ходу которой мы постоянно уступали. Преимущество соперника доходило даже до десяти очков, но мы не растерялись и смогли перевернуть ход встречи», – передает слова Уимса «Р-Спорт».