Все новости

Фотис Кацикарис: «Я жду в сборной всех, кого включил в расширенный состав»

4 июня 2013, 13:37

Главный тренер сборной России Фотис Кацикарис рассчитывает, что все 18 игроков, которых он включил в расширенный состав, присоединятся к национальной команде. Греческий специалист также объяснил, почему его помощниками стали Михаил Соловьев и Олег Мелещенко.

«Я жду в сборной всех, кого включил в расширенный состав. Отмечу только, что из восемнадцати человек подготовку к турниру начнут шестнадцать, а в заявку на турнир попадут двенадцать игроков. Фридзон? Виталий устал, но 52 дней, которые разделяют его последний матч в сезоне и первый день тренировочного сбора, ему должно хватить на отдых.

Мелещенко я хорошо знаю, мы работали вместе в «Динамо» из Санкт-Петербурга. Мы постоянно контактировали и после того, как наши пути разошлись. Олег уже вырос в сильного специалиста и продолжает расти. Соловьев – молодой и очень дисциплинированный тренер, который хочет вырасти вместе с нами. Те рекомендации, которые я получил, говорят в его пользу. Соловьев своей работой доказал, что он именно тот, кто нам нужен», – передает слова Кацикариса «Р-Спорт».