Все новости

Зоран Планинич: «Справедливо, что финалиста определит решающая встреча»

30 мая 2013, 14:09

Разыгрывающий «Химок» Зоран Планинич выразил удовлетворение в связи с тем, что победитель полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором встречаются подмосковная команда и ЦСКА (2-2), определится в пятой игре.

«Я не знаю, как это удалось. Когда мяч за секунду до сирены рассек сетку армейского кольца, это было настоящее чудо. Но мы, черт возьми, его заслужили. Потому что после ужасного матча накануне – по-моему, худшего для «Химок» за три года, после очень плохой первой половины сегодняшней игры не опускали рук, а продолжали сражаться. Всей командой. Вместе с теми, кто вообще не выходил на площадку. Вместе с нашими преданными фанами.

Предполагал ли, что перед началом полуфинальной серии счет в ней будет 2-2? А что тут удивительного? Встречаются две примерно равные команды. С учетом всех турниров у нас с армейцами теперь ничья 3-3. Наверное, справедливо, что финалиста определит решающая встреча. И пусть победят сильнейшие. Надеюсь, это будут «Химки», – приводит слова Планинича «Спорт-Экспресс».